18 мнеУЖЕ• 03 января 2016
средство от целлюлита в домашних условиях
Девчонки поделитесь опытом как вы боретесь с целлюлитом. В магазинах уйма средств, стоят дорого, а найти реально помогающее очень сложно. Дайте рецепты пожалуйста который помогли Вам. Пора готовиться к лету после праздников)))
18 мнеУЖЕ
• 03 января 2016
Ответ дляКашпо
а что,за 3 дня уже и целлюлит наели?
смешно, нет, наела раньше - теперь хочу побороть)
Кашпо• 03 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
медовый массаж не пробовали?
18 мнеУЖЕ
• 03 января 2016
Ответ дляКашпо
медовый массаж не пробовали?
пробовала, но кожа очень чувствительная, сразу синяки и кровоподтеки идут если делать нужное время:(
Кашпо• 03 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну,красота требует жертв.
18 мнеУЖЕ
• 03 января 2016
Ответ дляКашпо
ну,красота требует жертв.
согласна) а вы на себе испытывали)
В масло для массажа добавьте несколько капель эфирного масла апельсина( проверьте на наличии аллергии), чередуйте с глиняными обертываниями. Если Вы можете подождать несколько недель, могу предложить Вам уже готовое марокканское масло для массажа. Но лучше, все же, обыкновенное аргановое+апельсин.
Кашпо• 03 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
согласна) а вы на себе испытывали)
да,но терпения не хватило до конца процесс довести.Еще можно использовать кофейную гущу натуральную для массажа в душе.
Точная копия плова• 03 января 2016
писали что в ванной хорошо массажировать мочалкой жесткой. Я использую вакуумные банки с массажным маслом против целлюлита + немного занимаюсь с Джиллиан Майклс
18 мнеУЖЕ
• 03 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
маслом какой марки пользуетесь подскажите?)
Точная копия плова• 03 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой, зашла в ватсоне купила зеленая аптека вроде. Недавно начала пользоваться, просто под банки лучше масло для скольжения, а то перед этим в простор зашла, так там только крема
18 мнеУЖЕ
• 03 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
спасибо)
Одноклассница• 03 января 2016
есть отличный крем -Витекс Крем массажный антицеллюлитный ’Баня, массаж, сауна’ с ним массажик и под плёнку 40 минут
Чудо в декрете• 03 января 2016
Ответ дляОдноклассница
+ Вот отзывы о нем. Тоже себе купила, но ещё не пробовала
Вот Она Я• 03 января 2016
Если хотите эффект)то поможет только проф.массажист,самостоятельно очень тяжело добиться желаемого результата....зачастую жалеем мы себя)))Я проходила курс из 14 сеансов периодом 2,5 месяца по 3 раза в неделю,по времени 2,5 часа.
Массаж обычный ручной+медовый+банки+обертывание+прессотерапия-и результат был супер,больно первые 3 сеанс,а потом тело привыкает.
Вот Она Я• 03 января 2016
массажист говорил,после прохождения такого курса потом достаточно для поддержания формы 1 раз в месяц приходить на такой массаж!
НуПогоди!• 03 января 2016
Вы че, правда верите в какие то крема и прочее от этого дела?
Питаться нужно нормально, здоровой едой, не бухать и много ходить- уходит на ура, проверенно
Dietolog_Kiev• 04 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вот тут подпишусь)
Индустрии ВЫГОДНО продать нам волшебную таблетку. А мы как в классике: ’я сам обманываться рад’...
Анна Емельянова• 04 января 2016
Я поддерживаю себя вот этим: ,
Ну и конечно, без бега и массажей в теплое время года + бассейн не обойтись.