Омлетик• 03 января 2016

посоветуйте плиз гастроэнтеролога в Киеве

Девочки в поликлинике или в больнице посоветуйте плиз для взрослого хорошего гастроэнтеролога, толкового
Айболитная• 03 января 2016
Послушаю

Вечный двигатель• 03 января 2016
Земскова - клиника Земскова, ни в коем случае не Украино немецкий гастроцентр и клиника Хелфи энд хэпии - аферисты
Nikoya• 03 января 2016
Кулиш Татьяна Леонтьевна. Принимает в Днепролабе на Дарнице 1 раз в неделю (в прошлом году в четверг).
Вот Она Я• 03 января 2016
Ответ дляNikoya

Так она вроде бы детский доктор. Принимала на подоле в детской поликлинике
автор Омлетик • 04 января 2016
Ответ дляNikoya
подскажите пожалуйста она гастроскопию там делает? Взрослых консультирует? сколько примерно денег брать с собой?
Nikoya• 04 января 2016
Ответ дляВот Она Я

Она и детский, и взрослый доктор. В четверг принимала в Днепролабе, остальные дни - на Подоле в поликлинике детской.
Nikoya• 04 января 2016
Ответ дляОмлетик

Я знаю, что гастроскопию делают в этом Днепролабе, но в какой-то день. Взрослых консультирует. Я у нее сама наблюдалась и ребенка наблюдала. Лишних анализов не назначает. Консультация у нее стоила 250 грн + обычно в первый прием она сразу делает УЗИ.

ул. Попудренко, 7

Адрес:
ул. Попудренко, 7(3 этаж)

Режим работы:
Пн - Пт: 7:00 - 19:00
Сб: 8:00 - 15:00
Вс: 9:00 - 15:00

Телефоны:
(044)229-19-29
(044)517-29-29
(044)517-53-36

Позвоните к ним и сами все узнайте. Возможно цены изменились, может день приема изменился. Администраторы дадут Вам более полную информацию и сразу сориентируют по стоимости.

Выздоравливайте!
автор Омлетик • 04 января 2016
Ответ дляNikoya

ул. Попудренко, 7

Адрес:
ул. Попудренко, 7(3 этаж)

Режим работы:
Пн - Пт: 7:00 - 19:00
Сб: 8:00 - 15:00
Вс: 9:00 - 15:00

Телефоны:
(044)229-19-29
(044)517-29-29
(044)517-53-36

Выздоравливайте!
спасибо огромное!!! а узи входит в 250 грн или ещё сколько то доплачивать?
Nikoya• 04 января 2016
Ответ дляОмлетик

Нет. УЗИ не входит в эту сумму. Там 2 варианта - УЗИ ЖКТ или УЗИ ЖКТ + почки. Стоимость разная. Позвоните - Вам озвучат стоимость. Я уже не помню по ценам.

lili-dream• 13 января 2016
Девочки, еще раз уточню по поводу врача Кулиш Т.Л. Взрослому к ней идти на консультацию и УЗИ есть смысл??? потому как в Днепролабе мне пять раз подчеркнули, что она детский врач