Мама фифти цента• 22 мая 2013

кандидоз-грибок в крови, бактерия стаффилокока в крови

как его лечить???может кто талкивался с такой проблемой??? грибок в крови - ест эретроциты!!!!! бактерия эретроцита в крови!делали анализ крови - видела сама на экране этот ужас!!!! и ещё лечинки глистов - как их вывести???
девочки, никогда не думала, что такое может быть у моего ребёнка- болеет и болеет очень!!!ничего сделать нельзя - вот выяснили причину!!!я не совета спрашиваю - просто не знаю куда обратиться с лечением!!!спасибо
Yula• 22 мая 2013
Напишите мне в личку, расскажу!

автор Мама фифти цента • 22 мая 2013
да!!!ник в тему!!!! девочки - обращалась каждый месяц с ребёнком в поликлиннику - хр. бронхит не могли вылечить! вот сегодня анализ показал причину!
Yula• 22 мая 2013
Это если Вы из Киева))
Ночка• 22 мая 2013
а Вы какие анализы сдавали?
кровь на глисты? посев крови на стерильность?
ВундерКИНГ• 22 мая 2013
а что такое эретроциты в крови? или бактерия эретроцита в крови?
автор Мама фифти цента • 22 мая 2013
Ответ дляНочка
а Вы какие анализы сдавали?
сыну 6 лет - взяли кровь с пальчика, и под микроскоп на монитор всё видно что там и как!
автор Мама фифти цента • 22 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не правильно прочитали! посмотрите состав крови - с чего она состоит! а бактория стаффилокока у нас( где-то взялась), грибок кандидоза - все они поражают эретроциты!!! а лечинки аскарида - гемофилы так вообще всасываются в эретроциты и пожерает их! ребёнок часто болеет! наш педиатр - ДУРА!!!! сама решила искать пути лечения - с простого анализа крови (инновация) и вуаля - а теперь как эту дрянь оттуда изьять!!!!!!!
ВундерКИНГ• 22 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
Очень странно пишите. Ничего не понятно.
Ночка• 22 мая 2013
честно говоря впервые о таком анализы слышу

если кровь нестерильна (не дай Бог), те в ней есть бактерии - это тяжелое заболевание - сепсис и лечат это антибиотиками, при чем не одним, а целым коктелем
потому что с кровью эти бактерии и грибки могут попасть в другие органы и заразить

что касается глистов - то в крови находят антитела к ним и лечат соответственно типу/виду глистов

автор Мама фифти цента • 22 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
и мне страшно!!!!!!!!!!!!!!
автор Мама фифти цента • 22 мая 2013
Ответ дляНочка

да такого нет! грибок кандидоза-от антибиотиков(часто болел, выхода никакого, пробы никто не делал)
автор Мама фифти цента • 22 мая 2013
http://spravka.komarovskiy.net/askaridoz.html
автор Мама фифти цента • 22 мая 2013
http://articles.komarovskiy.net/stafilokokk.html
Ночка• 22 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
кандида от антибиотиков бывает на слизистой и лечат либо местно (например, на горле - декатиленом) либо противогрибковыми (флуконазол)
ничего тут ужасного нет
Ночка• 22 мая 2013
если дело в глистах - сходите к инфекционисту - он вылечит
средства лучше покупать заграницей (в европе или сша/канада) - эффективность выше
автор Мама фифти цента • 23 мая 2013
Ответ дляНочка
ничего тут ужасного нет
спасибо за поддержку, а то я вчера чуть сознания не теряла, а сегодня чуток успокоилась и начали лечение - секстофаг,вермокс, лимфу лечим, желудочек (травы всё) аденоиды (хьмер, протаргол и наколотила доктор сама капельки , похожие на пиносол, но состав для нас именно, масла нам разные)
автор Мама фифти цента • 23 мая 2013
Ответ дляНочка
спасибо за совет! хочу пойти к инфекционисту и к иммунологу!