Называйте меня Повелитель• 04 января 2016
Какой тип фигуры у вашего мужа?
Ответ "качок" засчитывается только с сопровождением фото, иначе не верим, можете и не голосовать )))
Результат:
вже голосів:
28 (31.46%)
Толстячок
25 (28.09%)
Качок
25 (28.09%)
Дрищ
10 (11.24%)
Я муж, хочу посмотреть ответы
1 (1.12%)
Я не замужем, возьму любого
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Неужели ни у кого нет качка? Те 6 самозванок без фото мужа не считаются ))) И не спешите лезть в гугл за чужими качками. Давайте фото своего, на фоне открытой страницы советчицы ;)
какой качок согласится фоткатся на фоне советчицы
это его надо вырубить
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Уже бегу и спотыкаюсь !
Вы тут никому не интересны :)
@risto_kratka• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это ж условное разделение. Не к толстячкам же, если стройный. Но и не к качкам, так как он не качок.
а качок в Вашем понятии - это ’схема для разделки туши’?
Зубная фея• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
к толстякам не потому что плечи широкие, а потому что не худой ) Если худой с широкими, то к дрищам.
Так не худой же ж
Меряю от единицы• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
что??? Вы что себе позволяете ? Какая хамка! Себя и своего мужа покажите! Или его нет вообще ? Хотите слюни на чужого пускать ?? Вам бан !!
Аноним НаВсеГда• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
та кому потрібні чужі качки? аби своїх гусей поїсти. чи ви про щось інше говорите?
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
это его надо вырубить
Всё проще. Любой качок нарцисс. У него навернка куча снимков себя, любимого, в телефоне. Вот и покажите нам это фото на фоне открытой страницы кидстафа. или хотя бы банку того, что ваш качок употребляет ежедневно 4-5 раз в день, тогда поверим. Иначе вы побрехушки, может даже вообще без мужа, грезящие о качках )
СпайдерВумен• 04 января 2016
еще надо создать тему
что у вашего в штанах
сосиска
сарделька
докторская
кишка от сардельки
что у вашего в штанах
сосиска
сарделька
докторская
кишка от сардельки
Меряю от единицы• 04 января 2016
Вам походу качки нравятся , а в жизни на вас из них никто не смотрит , вот и решили тут насмотреться хоть))) да и открою секрет , совсем не в этом счастье . И да, бывают от природы широкие плечи но без живота , но не качек ) просто скудный у вас опыт общения с мужиками ))
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Вы что, не знаете анекдотов? Где ваше чувство юмора?
Меряю от единицы• 04 января 2016
Ответ дляМарс атакует
качков не люблю, ценю в мужчине интеллект и чувство юмора
автор не знает что это )))
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Тпрууу :)
Меряю от единицы• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а где был анекдот ? Продублируйте !!!
Меряю от единицы• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тпрууу :)
к сожалению я не понимаю набора букв
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
еще надо создать тему
что у вашего в штанах
сосиска
сарделька
докторская
кишка от сардельки
что у вашего в штанах
сосиска
сарделька
докторская
кишка от сардельки
Великолепно! Вы сделали мой день!
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
к сожалению я не понимаю набора букв
Аааа!!!!! Говорящая лошадь!!!!!!!!! ))))
Меряю от единицы• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так ты тролляка!!! Ничего админы поставят на место
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вы не угадали . Муж 3 разв в неделю посещает тренажёрный зал , лишнего веса нет , нехватки веса тоже нет , но и качком я его не назову
Если он не качок, то он в любом случае или ближе к дрищам, или ближе к толстячкам. Смотря сколько у него мышечной массы, и строение природное какое, эндоморф или эктоморф.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 января 2016
Без жира вес в норме -дрыщ Это жесть! Говорят у качков все печально в штаниках , правда аль нет ?
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Ну зачем вы лезете в темы, изначально юморные, не имея чувства юмора? Ещё и с головой лошади на аватаре. А потом обижаетесь и жалуетесь.
СпайдерВумен• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
потому что голова лошадиная))
Нашли в капусте• 04 января 2016
ну, мой качок, и, что, приз будет??
вообще красавец-мужчина, умный, к тому же, но ленивый(
занимается в зале 3 раза в неделю, без прогулов, 1 раз в нед - футбол, ест постоянно спорт питание, коктейли и т.п.
100 кг веса и 197 см ростом
из-за его спортивной жизни у нас постоянно ссоры, т.к. на семью времени практически не остается(
100 кг веса и 197 см ростом
Нашли в капусте• 04 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не-а,хотя, у всех не проверяла)
от спортивного питания, мне кажется, как раз таки наоборот
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вон 12 проголосовали за качка. Брехушки, конечно :) после вашего вопроса им придётся доказывать, что у качков всё норм, уже ж не переголосуешь ))) Смешные курочки :) Кококо.
и по-прежнему ни одной фотки. Хоть бы пару-тройку банок мужниного спортпита сфоткали на фоне экрана, раз самого ’качка’ не могут )))
Меряю от единицы• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
на больных не обижаются !!! Забыла я спросить куда мне лезть )))) своего опиши для начала . Ой, его нету ???
Называйте меня Повелитель
• 04 января 2016
Ответ дляНашли в капусте
ну, мой качок, и, что, приз будет??
100 кг веса и 197 см ростом
Без фото или к толстякам или к дрищам. А написать можно что угодно, у нас тут любовница Порошенко недавно мелькала, а фигли мелочиться :) Ждём теперь любовницу Цукерберга.