Любовь Калистратовна• 04 января 2016
А предложение без кольца это предложение?
Вопрос в теме. Сделал МЧ предложение , на лето решили. Но вот как то задумалась , а где кольцо?
Хомяк с пастой• 04 января 2016
мне так 2 раза предложения делали, без колец. ничего страшного не вижу
Пиу!Пиу!• 04 января 2016
насмотрелись иностранных фильмов, размечтались что на предложение (помолвку) обязаны мцужчины дарить кольцо с брюликом.
а мужчины то об этом не в курсе ;)))
они романтические фильмы не смотрят, а если и видят,ю то всерьез не воспринимают :))))
а мужчины то об этом не в курсе ;)))
Зашла на 5минут• 04 января 2016
У него спросите. Вам виднее, может ли ваш МЧ позволить себе купить кольцо для вас. Думаю не очень то вы замуж хотите за него- раз важны эти условности.
Заместитель Анонима• 04 января 2016
А что обязательно? В заксе оденет.....как то вы не оч обрадовались
Не за Будка• 04 января 2016
Моей знакомой кольцо подарил МЧ, когда делал предложение. Красиво, в ресторане, стоя на одном колене. Свадьба тоже была пышной. Потом она забеременела, нервы мотал. Потом всё хуже и хуже, вынес из дома всё драгоценности втихую (из купленного ним было только это кольцо, остальное дарили ей родители задолго до их знакомства). Развелись.
Мне муж делал предложение без кольца и ресторана. Расписались без особого шума. Помогает, зарабатывает, нервы не мотает, детей двое. Мой вариант мне нравится больше.
Цыбулька• 04 января 2016
мне мой муж делал предложение на ЖД вокзале, после 3 мес. встречаний. Т.к. все случилось спонтанно, кольца не было, он в киоске купил жвачку с простым колечком за 2,5грн, встал на колено и сделал предложение (мы тогда оба были студентами). В браке 16 лет, но это колечко храню до сих пор, хотя на 10 лет он подарил мне красивейшее кольцо ручной работы с драг. камнями, сказал, что это мне компенсация за то кольцо.
Аннуитет• 04 января 2016
Тут смотря что Вам надо - кольцо или предложение
А если денег на кольцо нет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2016
Мне тоже сделали без кольца, без романтической обстановки, за поеданием пиццы) Живём счастливо 3 года)
Аннуитет• 04 января 2016
Ответ дляЦыбулька
оригинально, молодец
Играюся• 04 января 2016
Мне мой на год отношений , в романтической обстановке , на коленях, одел кольцо с брюликом. Да, было красиво, да было приятно. Но если бы его не было , то ничего страшного. Вместе 5 лет. Все ок
Кишечная палочка• 04 января 2016
я своего до сих пор тролю: ’где мое кольцо с бриллиантом’. Это уже семейная шутка...
Слоник-тоник• 04 января 2016
Мне муж кольцо дарил с брюликом-но он знал что я люблю кольца и хотела помоволочное носить вместе с обручалкой. Ещё зависит от финансовой возможности вашего жениха. Проще намекнуть ему
Стильная штучка• 04 января 2016
Это девушки насмотревшись западных мелодрам, теперь считают, что кольцо на помолвку обязательно. У нас этого вообще не принято раньше было. Да и не всякий может себе это позволить.