Дайте вподобайок• Изменено 2 часа назад

Вот так мы отдыхаем на Первое мая)

Фигура не терпит такого. НО! На праздник можно и нужно!!! Тем более Тело и Душа просють такой вкуснищи) Домик деревянный, чистый воздух, рядом коллега-мужчина приятный опять же для Души и Тела ☺️ Я счастлива!!! А потом вечером поздно повторим такой же гешефт, ещё и бекончика пожарим и по 200 грамм домашнего самогончика! Люблю я такие моменты в жизни! Всем красоты и света, любимые мои! 💪🍫🔥
Мона Лиза• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
твоя же умерла, значит с тобой, не путайся в мыслях
І по тебе прийде

Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
Советчицы и настроение?
Это вы что-то на марсианском написали

Какое-то стадо гиен с пеной на пасти, честное слово, ни юмора, ни черта у них нет. И обязательно среди стада кастрюля с вопросом, чого мову не вивчили.
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляМона Лиза
І по тебе прийде
Само собой, и за тобой тоже
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Три человека по всему форуму бегают. Создают массовку
Н@Диете• 1 час назад
Всегда казалось странным мазохизмом праздновать день труда, типа школьники, радостно «празднующие» 1 сентября))))
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
врач тут при чем, если картоха вся в масле со шкварками 🤢
У врача и спросите причём он
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
У врача и спросите причём он
так это вы мне советуете, значит уже были, знаете

Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Ладно, банальщина поперла.
Можете не идти, я разрешаю
Тока не кидайтесь на чужие фотки еды- это вредно, морщины появятся (
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Робіть собі вихідний, все одно вихідні дні не оплачуваличя роботодавецем ніколи.
Бред.Кто получал фиксированную сумму в месяц, тому праздничные выходные оплачивались.
все по ГОСТу!• 1 час назад
Так себе. Шашлык лучше . Бекон терпеть не могу
булоТАЙминуло• 42 минуты назад
Ответ дляМона Лиза
Ви транспорант на параді на леніном несли?
Вы не поверите, не помню в каком году, но мы несли транспарант нашего профсоюза 🤣, где-то ближе к середине двухтысячных. Нам ещё за это премию дали, еле уговорили. От железной дороги.
булоТАЙминуло• 41 минуту назад
Огурцы я бы схомячила, а картошку люблю соломкой, и чтобы золотистая была, и масло по максимуму слить, в общем фри😄
Тётушка Лошадь• 33 минуты назад
Ответ дляКапризуля
Классно, а у нет выходных нет праздничных.
Эх, счастье в здоровье…я заграницей - выходные есть, но на прошлых выходных порвала мениск, еще и со смещением, на ногу не ступить, на костылях, операция будет и восстановление долгое, только на костылях 4 недели а планов было, лето…а толку(