Чебурастик• 22 мая 2013

Со скольки лет ваши дочки красяться в школу. декор. космет. , краска для волос

Результат:
вже голосів: 63
26 (41.27%) 14-15 лет
21 (33.33%) 16-17 лет
7 (11.11%) 8-9 лет
7 (11.11%) 12-13 лет
2 (3.17%) 10-11 лет
Блондинка в Законе• 22 мая 2013
а где вариант вообще не красятся

Лунтик-паунтик• 22 мая 2013
сейчас молодежь продвинутая, кожу бережет, так что нет!
AlexandraYalta• 22 мая 2013
с 10 лет красит ногти, на выпускной накрасили глазки тенями.
Планируем лет до 15-16 не краситься))
Шунечка• 22 мая 2013
Страшно подумать что такое может быть! Надеюсь не случится!
Краситься в школу? Такое вряд ли возможно.... Даже в одиннадцатом классе....
Галябалована• 22 мая 2013
Племяннице 15 лет, 9класс. В школу НЕ КРАСИТСЯ, когда гулять ходит то уже с прошлой осени начала красится.
Фекла Персиковна• 22 мая 2013
Дочке 16,красится лет с 14. Сейчас не накрашенная на улицу не выйдет. В школу идет при полном параде.
Yamini• 22 мая 2013
Я не красилась в школе, но не вижу в этом ничего страшного. Напротив - чем быстрее понабивают шишки в плане макияжа, тем быстрее научаться краситься. Мне почти 29 - я до сих пор толком краситься не умею и не считаю это достижением.

ТебеОноНадось• 22 мая 2013
Моей 10лет. Конечно же не красится в школу, тем более мы так отрываемся со сценическим макияжем, что думаю достаточно и этого. А вот духи мои в ход идут.
Настя Снежок Воля• 22 мая 2013
Ответ дляШунечка
Похоже Вы давно в школе были
Глаголица• 22 мая 2013
У меня сын. Но вспомню себя, красилась в боевой раскрас лет с 13. Сейчас ( 25) только легкий тон, реснички и губки.
Не переживайте, это проходит
Шунечка• 22 мая 2013
Ответ дляYamini
Ну я и в 37 толком не могу..... Но в школу не позволю..... Из кожи вылезу - но найду способ незаинтересоваться
Шунечка• 22 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Похоже Вы давно в школе были
Нееее! Я там каждый день...... Вот поэтому и так тяжело реагирую.....у этих детей мамы есть? Они своих детей видят?
Галябалована• 22 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Глаголица• 22 мая 2013
Ответ дляШунечка
Сейчас делается все хитрее. Вышла не накрашенная. пока в школу дошла...., и вуаля готово. Это как шапку зимой одевать. Дома одел, дошел за угол и снял
Фекла Персиковна• 22 мая 2013
Ответ дляШунечка
Вы это серьезно??? Ради интереса подойдите к любой школе,и посмотрите как выглядят сейчас старшеклассницы. Вы хотите,чтоб ваш ребенок был белой вороной в классе? Я не говорю про боевой расскрас,но в 15-16 лет подкрасить ресницы и губы блеском это не преступление.
Фекла Персиковна• 22 мая 2013
Ответ дляГалябалована
И что вас так напугало? Красится умеренно и очень красиво кстати.
Шунечка• 22 мая 2013
Ответ дляГлаголица
О! Кстати - спасибо! А то я запамятовала ...... У меня так было с ненавистными рейтузами! Блин.... Мама заставляла одевать .... Ну не бабские панталоны а просто трусики плотные! Но .... До ближайшего подъезда - и вуаля!
Пока мама не спалила.....
Шунечка• 22 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Абсолютно! У нас много приятелей где в семьях девочки старшеклассницы - вопрос не стоит!
В школу не красятся. Не вижу трагедии..... Может дети как то другим заняты?!
ira272910044• 22 мая 2013
Живу возле школы и то, что они красятся это не самое страшное. Курят, пьют, целуются по кругу жруг с другом (от 12 и старше). И это только то что не вооруженым глазом видно.

Глаголица• 22 мая 2013
Ответ дляШунечка
Пока мама не спалила.....
Рейтузы, это жестьА еще почему то физ-ру не любили , почему то всегда форма дома забывалась
Фекла Персиковна• 22 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну может конечно и другим они заняты. Моя например в школе учится,причем на отлично. Кстати,макияж ей в этом ничуть не мешает.
Шунечка• 22 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
А как администрация реагирует?
Фекла Персиковна• 22 мая 2013
Ответ дляШунечка
А как администрация реагирует?
Обсалютно нормально. Я повторю,речь идет не про боевой макияж,а аккуратно подкрашенные ресницы, не яркие тени,и блеск для губ.
Шунечка• 22 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
А волосы девчонки красят?
Глаголица• 22 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Сейчас по моему школу больше волнует поведение школьников. Если никто матом за день не обложил, значит день удался
Шунечка• 22 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Да ну это Вы про гетто какое то пишете! Нормальные, живые дети.... Не без нюансов, но и не через чур.
Глаголица• 22 мая 2013
Ответ дляШунечка
Нет. Это моя классная руководительница по соседству живет. Каждый день как на войну собирается. Как ее вижу , так жаль сьановится
Шунечка• 22 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Ну они конечно не подарки! Продукт своего времени. Но вот сколько наблюдаю - вполне можно организовать, они способны услышать! Или это только до шестого класса так? Вроде и со старшими общаюсь......
Ну не а луне же я живу!
Глаголица• 22 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну не а луне же я живу!
Радует, что у Вас по другому
Шунечка• 22 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Радует, что у Вас по другому
Ой, боюсь я просто не сталкивалась!