Моська-слон• 04 января 2016

Вот скажите это нормально (вопрос про мужа)?

Муж не знаю о чем думает, но отправляю в магазин и говорю купи, например сметану конкретной фирмы и конкретный процент жирности. в итоге приносит совершенно не то, и говорит, что я не говорила какую покупать. 100 раз говорю здоровайся с воспитателями утром, в итоге, я вечером прихожу и мне через раз говорят, что они детей учат здороваться и когда этого не делает родитель, то тяжело научить. Сегодня 4 раза, когда отправляла в магазин сказала забнри мусор, поставила рядом возле двери, в итоге ушел, мусор ост в квартире. Это всче мужики такие не внимательные, или мне просто "повезло"
Леди Г• 04 января 2016
что-то у него другое в голове
пишите ему список

МЧСница• 04 января 2016
Почти все такие . Выдохнете
автор Моська-слон • 04 января 2016
Ответ дляЛеди Г
что-то у него другое в голове
пишите ему список

он мне тоже тогда говорит, пару раз пробовали в итоге еще список надо искать так как он теряет его всегда
Купипупсичек• 04 января 2016
ой, це таке питання, прибила б гада! Прошу, купи мені води Поляна Квасова, приносить Сваляву, говорю, я тебе яку просила? каже вони однакові. Ну, йому однакові, мені зовсім не підходить Свалява. Він це чув стопісят разів, а робить по своєму. Я чесно думаю, що це спеціально, щоб не просили більше.
ИМХОля• 04 января 2016
Все почти такие, так удобно. Просто не зочет делать.
Чтоб Вы сами ходили в магазин и брали что надо.
Пишите список с названием и процентами.
Мусор ставьте так чтоб переступать нужно было, прежде чем выйти.
Действует, проверенно.
Просто не хочет делать.
Купипупсичек• 04 января 2016
Ответ дляМоська-слон

з списком відправить для мене це ще те ’іспитаніє’. Кожну минуту буде дзвонить і питать, а купить половину не того, що малося на увазі.
Леди Г• 04 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

надо и себе на заметку взять
у меня такой же
но когда он меня просит-я все выполняю
а надо у них учиться. зеркалить таких безразличных

Купипупсичек• 04 января 2016
Ответ дляЛеди Г

надо и себе на заметку взять
у меня такой же
но когда он меня просит-я все выполняю
да-да-да!!! треба провчить, робити так як вони!
ИМХОля• 04 января 2016
А здороваться значит его в детстве не учили.
Пусть воспитатель ему а не Вам говорит
Обнемашечка• 04 января 2016
Я своему смс или в вайбер пишу. Уже точно не потеряет. Вроде каа все делает с точностью 90%. ))) хотя я бочку на него котила, что все у него как попало. А теперь вижу, что не все так плохо...)))
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2016
Ой как моего напоминает,я даже на диктофон для доказательства пару раз записывала наши разговоры_))))))))))
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2016
А моего мужа родители не научили спасибо говорить после еды,своих сыновей я научила)))))Но мужа,так н= и не перевоспитала
автор Моська-слон • 04 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

у меня было также с мороженным, захотела я конкретное мороженное фруктовое персиковое, мы были на море в гостинице, отправила его детям и мне купить мороженное, в итоге купил фисташковое!! я спросила почему не персиковое, он говорит это вкусне!! я готова была прибить его. Я вообще не люблю фисташковое он сам его ел
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2016
Складывается впечатление, что ваши желания ему по-барабану пишите ему смс-ки со списком. Но это так... Пока не захочет, фиг вы его перевоспитаете. У меня покупает чётко то, что прошу, но я и контролируют тоже, позвоню и 2 раза напомню, и когда в магазине нет того, что заказала- звонит и спрашивает, чем заменить. В нашей семье я рассеянная, могу забыть что-то сделать
75В• 04 января 2016
Мой первый муж такой был. Ну бестолочь....решила я, например, торт испечь, пишу список, едет в магаз, несколько позиций не приносит вообще или приносит на свое усмотрение что-то другое. Я психую - на кой ля мне остальные продукты тогда вообще, если торта не смогу сделать. Ну или другое блюдо также, расчитываю на опреденный список. Лежат потом эти прокукты, пока я сама не схожу и не докуплю, что надо. Спрашиваю, почему не купил то-то, говорит - не было в магазине. Ничего, что магазинов вокруг полно....как я ни боролась...не изменился. Зал теперешний муж покупает все точно-точно, даже больше. Марки продуктов не пишу - с первого раза запоминает, каким я пользуюсь. Зато мусор выносить забывает, хоть и на пороге ставлю. Так что у каждого свое. .....
Менее Более• 04 января 2016
они все такие
я список на бумажке пишу и всё равно или не то купит или вообще что то забудет
меня это уже давно не удивляет и не злит