Всех анонимов аноним• 22 мая 2013
Устала хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки КТО СО МНОЙ???
Томатико• 22 мая 2013
Ответ дляGohva
шампанское есть, клубника есть, конфеты есть.... а с кем выпить?...нет никого)
мне нельзя, я после тренировки

Дождусь уже пятницу, отметим окончание второго класса, т.к. училась весь год вместе с ребенком

Принцепесочка• 22 мая 2013
а я . девченки. чего то загрустила...зашла в магазин, купила коньяк, дор блю. хамон. клубнику..засервировала себе тарель со всем этим и перед компом в гордом одиночестве сама пью..дожилась..а что делать?
Ответ дляПринцепесочка
оооо...тогда давайте... на раз-два-оииииииииииии..... ХРуст бокалов!!!!За нас,... пььющих в одиночестве)))))))))))
Шиворот Навыворот• 22 мая 2013
Я сижу пиво пью. Сегодня 3 года как с мужем познакомились. Думаем разводиться, сегодня приходил к ребенку, забыл о нашей дате. Ревела. Вроде хочу разводиться... а чего реву? люблю что-ли еще?