Елена Сарафин• 04 января 2016

Дорогие советчицы...

Милые Советчицы, огромная к Вам просьба...
Никогда не думала что буду обращаться к Вам.
Помогите пожалуйста, моей бабушке( ей сейчас 91 год) она ветеран войны.
Нам к сожалению некому помочь((( пенсии еле хватает на лекарства, на продукты и уплата квартиры.
Я не прошу денег, нам всего лишь нужны памперсы для взрослых М ( на 6 /7 капель) может у кого остатки остались, 1/2 штуки, я уже пару между месяцев назад просила тут, пару девочек помогли, Спасибо Им огромное!
У меня мама пенсионер, бабушка лежачая. Я им помогала, но сейчас муж не работает(попал под сокращение) я сижу с ребенком дома( часто болеет в сад практически не ходит).
Мама проживет с бабушкой в городе Киеве.
Буду благодарна очень!
Оль_Вія• 04 января 2016
Ви з Житомира? Зверніться сюди, у відділення ’Карітас’ - думаю, вони допоможуть Вам засобами догляду.
http://kyiv-zhytomyr.com.ua/dijalnosti/karitas-spe...

автор Елена Сарафин • 04 января 2016
Я проживают в Житомире, мама с бабушкой в киеве
автор Елена Сарафин • 04 января 2016
Спасибо!
Оль_Вія• 04 января 2016
Ответ дляЯ не такая

зверніться Ви у себе, а мама хай звернеться в Києві. думаю, там теж є відділення, треба погуглити. Знаю, що саме засобами догляду за немічними у нас досить часто вони людям допомагають.