У мужа псориаз, ему периодически нужен шампунь Скинап. Увидела цену за 150 мл этого средства и была в шоке - 800 гривен. Теперь нужно искать аналог по более приемлемой цене.
Мне привозили аналог из Испании, так как скин кап снят с производства, Blu Cap. Удачно купили 3 спрея по 18 евро и в подарок крем и шампунь были. Еще привозили шампунь(из Америки), находила в Украине за 180 грн год назад. Постараюсь уточнить название шампуня. Еще рекомендовали в любой шампунь добавить сахар и пока он не растаял втирать в голову.
Ответ для-Len-
Спасибо. Насчёт сахара интересно, но мне кажется, что он может травмировать ранки на голове(
Ответ для-Len-
Еще вместе с шампунем, о котором писана в первом сообщении, привозили спреи по 18 евро, но мне не подошли. Могу переслать, вдруг Вашему супругу подойдет.
Спасибо, но он отвергает все другие средства - привык к спрею. Кум из Польши привёз крем (перепутал, купил вместо спрея), но муж купил спрей.