Удачная• 04 января 2016
а вы уже ходили за покупками ...
Сегодня после НГ первый раз вышла на улицу и в магазин.
Продукты ещё есть, пришлось идти за хлебом и молоком.
А вы уже бегали за продуктами?
А Я Самая Самая• 04 января 2016
как бы некоторые работают уже третий день:))) да выходили:) туго с транспортом в 8 утра было в выходные и при морозе:))))))))))
Мама Карло• 04 января 2016
Ага, акция ’не трогай, это на Новый Год’ закончилась вечером 31 декабря.
С 1 января новая акция ’Жрите, чтоб не пропало!’.
Удачная
• 04 января 2016
Ответ дляМама Карло
ничевока• 04 января 2016
Ответ дляМама Карло
Лунтик-паунтик• 04 января 2016
Ответ дляМама Карло
Жизненно)))
Удачная
• 04 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
В субботу и в воскресенье работали -
Миссис Буркул• 04 января 2016
Девочки имейте совесть,бегите уже в магаз. за детскими вещами и игрушками. Я че зря на работу пришла?
Укуси меня• 04 января 2016
блинннн.сходите за книжкой. воть людям нейметься.кто куда гуляет и кто сколько доедал после нг. тупеют в декрете,чтоль?
Бутербродница• 04 января 2016
да, и 1-го ходила в аптеку и в супермаркет, и 2, и 3. сегодня не пойду - все есть.
Первая леди колхоза• 04 января 2016
Вчера ходили за продуктами, нельзя ж есть новогодний стол три дня... хочется свежего наготовить...
Тётушка Лошадь• 04 января 2016
вчера,хлеб и курицу на бульон купила ,дома из еды нет ничего (праздновали не дома)
Чу Ча• 04 января 2016
У меня почти ничего не осталось,хоть было всего очень много,лежу с температурой,подняться не могу,буду голодная,а что делать.
Патриотка• 04 января 2016
Мужа отправила в магазин....уже три дня не выхожу-губы герпес обсыпал,такая красотка....
Блoшка-матрешка• 04 января 2016
Ответ дляМама Карло
)))) артистка)))
Мотылек• 04 января 2016
Конечно. Ездила. Я на даче, ближайшее Сильпо здесь в 3,5 км. И вчера, и позавчера. За молоком, сметаной, творогом, свежей моцареллой и свежей сдобой для дочки ездила в продуктовый, за лекарствами для нее же - в аптеку. А, и воды набрать (набираю из 100-метровой скважины, у меня своя скважина, но не очень глубокая, не использую свою воду в пищу.
Ваша прЭлесть• 04 января 2016
Не, ещё не ездила. У нас до См 20мин. ехать. Завтра на работу, тогда и купим все. Сегодня из запасов готовлю. Хлеб в ХП, молоко и яйца у соседки покупаем. Не хочу из дома выходить в -19
Стопудова• 04 января 2016
Первого стояла ждала , когда Сильпо откроется в 10утра) мне правда маме в больницу. А так прилично народу собралось, ожидающих, человек 20.
СиренаФеоктистовна• 04 января 2016
Эээ, есс-но. Это что же такое можно было 3 дня доедать)
Я и первого горячее свежее делала, и второго, и вчера)
Удачная
• 04 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Чудо в декрете• 04 января 2016
Ответ дляЧу Ча
ура,у меня тоже почти всё подмели и закончились эти мля-салатики!!!
сегодня буду готовить окрошку...
Удачная
• 04 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так я тоже готовила, но в магазин не ходила, так как продукты были ....затарилась же перед НГ
фан L.O.S.T.• 04 января 2016
Ответ дляУдачная
В субботу и в воскресенье работали -
я на работе сижу скучаю.... в магазин еще не ходила, пока дома еще есть продукты
тянитолкайка• 04 января 2016
Хотите сказать, что есть люди, которые 4 дня доедают новогоднюю еду?!!