Просто звязда• 04 января 2016

а почему, если мужчина не выдержал прихоти жены плодиться и размножаться

в неограниченном количестве, и ушел из семьи где уже 3-е детей и жена планирует нарожать еще, то он сразу козел??

Мамы, не воспитывайте, наверное, своих сыновей "джентльменами", от этого пользы им самим не будет, а только вред.

Ситуация с моим родственником - 5 лет назад - способный молодой человек, хорошо воспитанный, образованный, обаятельный и с приятной внешностью, с хорошим вкусом к жизни, активно зарабатывающий деньги на будущее, планировал развиваться и только потом заводить семью. И тут на тебе - где оно вообще взялось и как не пойму - Света, с которой он как-то там просто себе встречался, с выпученным бараньим взглядом заявляет - я беременна.. Ну так вот, родился ребенок, потом родился еще, потом она набожная до мозга костей заявила, что Бог любит троицу и родила 3-го. Сейчас новая фишка - там где 2 девочки должно быть и 2 мальчика, типа хочу 4го ребенка. Девочки, ее реально не остановить!! Понятно, что она не работает и не собирается. т.к. она же - мама 3их детей. Бедный муж просто загибается на работах, прибыль вся в унитаз, т.к. кормить их всех надо, одежда вся и для всех - секонд или недоноски родственников, где и как живут вообще отдельная история, можно сказать что нигде, у родителей - кто пустит на время - там и живут. Планируют из старой маминой дачи дом строить, но то всё еще естественно очень не скоро будет. Да и будет ли?.. Счастья в глазах нет, и если бы он решил от них бежать, то уверена - его бы никто из близких и не осудил. Тема вот о чем, все реально думают что мужчина на уровне с женщиной планирует детей?? Я не знаю кто там как предохранялся, но цель ее изначально была беременеть, независимо от того хочет он того или нет. А что он скажет ей - прекрати и хватит? или давай уже иди на аборт? Так не скажет потому что хорошо воспитан, ну и аборт же типа грех ей в церквях там рассказывают, а дети счастье и чем больше их тем лучше - у нее железный аргумент! И презерватив по желанию мужчины в таких случаях не поможет - она его потом тихо из мусорки достанет, если ей надо будут еще дети.
Статус Ква• 04 января 2016
Ответ дляЦыпка

я повторюсь соврать можно один раз, Потом мужчина берет это на контроль и никакие справки о бесплодии не помогут. Но опять же если он не лох

Согласна.
Если поверить автору темы, то мужчина потерял смысл жизни. Такая женщина его не подстегнет к добыче и достижениям , она его утопит ..да уже утопила. Ему пофиг. Есть такое выражение - чем хуже, тем лучше.
Кидайте танки -мне мужчину жаль. Но ответственность нести должен. Хотя уход от этой женщины я бы поддержала. При мат. помощи детям. Но не жене, когда она сможет работать.

Послушная• 04 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

Согласна.
а вам не приходило в голову, что автор понятия не имеет как все на самом деле и что мужчина может просто напросто любить свою жену и детей всех этих хотел?
Нельзя жалеть человека за его собственный выбор.
Статус Ква• 04 января 2016
Ответ дляПослушная

Мы никогда не узнаем правды о любой ситуации, описанной здесь. Пост автора - отправная точка для дискуссии.Поэтому рассуждаю гипотетически)).
Послушная• 04 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

автор не отвечает на вопросы по теме - значит все что она тут расписала ее личные фантазии, даже если предположить что такая семья есть среди ее родственников.
Я б такое не носила, но продаю• 04 января 2016
какой н там перспективный. Ни на семью заработать, ни сексом нормально заняться не может. Он что не знает откуда дети берутися. Или думает, если набожная, то господь Бог посылает. Тетка в этой истории получше смотрится-хочет и рожает. А Ваш родственник-баран.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2016
Ответ дляПослушная

кажется мне что она просто не родственница.. а как я писала выше- несостоявшаяся женушка.. теперь вот гадит на состоявшуюся)) и конечно же понятия не имеет как там есть на самом деле, но усердно пытается уговорить себя какой он молодец, а она овца
автор Просто звязда • 04 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

Согласна.

спасибо, вы все разъяснили как есть, мне наверное просто словарного запаса не хватило так разъяснить из-за переполняющих эмоций.

Вот именно, сейчас у него руки опустились - такое ощущение что ему действительно уже всё равно, т.к. сколько бы он ни заработал - все уйдет на это большое семейство, а излишки денег только подстегнут ее к мысли что пора рожать новых и новых детей. У него были перспективы работать по контракту за границей, она как это услышала - сразу же второго родила, чтоб типа папа ж рядом с детьми должен быть, какая заграница. Первого запланировала потому что это был ее единственный шанс выйти замуж за нормального человека, она ни внешне ни внутренне ничего из себя не представляла, из бедной, ну очень бедной многодетной семьи, да и работать мысли небыло. Хотела быстрее стать мамой и чтобы быть замужем, ну статус такой нужен был чтобы родственникам показать, что меня тоже уже замуж взяли. Третий появился по принципу - Бог любит троицу, ну и чтобы намертво прибить его уже гвоздями к семье и детям. Ну он очень поменялся конечно, вот именно как вы и написали по принципу уже чем хуже - тем лучше, потому что по-другому не получится уже. Насчет же его семьи, то после второго ребенка его родители тоже опустили руки и помогать перестали, т.к. вся помощь с таким количеством детей уходит в бездну. Живут родители теперь одни в трехкомнатной квартире, а семейству этому намекнули что хотят наконец спокойствия и не готовы к следующим сюрпризам. Ну пожилых людей тоже ведь можно понять. Так эта многодетная семья и оказалась на даче.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда

а ответить на кучу вопросов выше тоже запаса слов не хватает?
Послушная• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда

вопрос(вы не отвечаете на неудобные вам вопросы, но все равно спрошу): ГДЕ все это время был ОН?
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда

клянусь, что я не троль!!! боль души изложила!

Вы мягко говоря СТРАННАЯ!!!!!! Вам какое дело ?
А вот это ’ И презерватив по желанию мужчины в таких случаях не поможет - она его потом тихо из мусорки достанет, если ей надо будут еще дети’- просто шедевр. Это прикол ?
ПочтальЁнша• 04 января 2016
у меня есть подруга - трое детей, говорит, что муж хочет. а она нет, но он не предохраняется вот она и рожает
передайте родственнику пусть бежит, это прямой путь к деградации. Будет платить алименты, на выходные водить в зоопарк
автор Просто звязда • 04 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

да просто многодетным светам отвечать нет желания))
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляПослушная
кого она доит? У него ни кола ни двора, его семья ходит в обносках, а заработков на нескольких работах хватает только на прокорм. У него реально из достоинств - только суперфертильная сперма, которую не убивает даже спермицит из презерватива

Раз он такой бык- осеменитель, то пусть сдает сперму в банк спермы.И деньги заработает и меньше будет жену оплодотворять.
Цыпка• 04 января 2016
Ответ дляПослушная

тоже такой же вопрос у меня. Просто офигеть, она их в капусте находит наверное. Ага, за границу захотел, - бегом в огород детей искать. Ну такой бред пишет.
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда

Бред. Вы просто тролль с тупой придуманной историей.
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пусть стерилизуется или не засовывает . А то вечно во всем выноват кто то .

Это точно. Если этому идиоту ума не хватает вытащить вовремя свою пипиську- пусть стерилизуется.
автор Просто звязда • 04 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка

ну тогда и проходите мимо, не тратьте время на троллей, если так считаете))
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда

Вас забыла спросить. Нормальный человек такую дебильную тему не создаст.
Послушная• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда

можете отвечать - у меня только двое детей в 37 лет

Звездолётчица• 04 января 2016
Я не понимаю при чем тут дети, что он не может зарабатывать? Или при чем жена? Все это отговорки неудачников! Мой муж стал зарабатывать после рождения первого ребёнка, т к начал осознавать всю меру ответственности, после второго стал зарабатывать ещё больше. И это не манна небесная ему падала, а он сам стал крутится- вертеться. А жил бы он сам, сам мне недавно рассказывал, что говорит, мне надо было бы? Булка и бутылка кефира в день.... Так что не надо. Ляля , что она ему жизнь загубила, кто кому ещё не загубил. Жена свою миссию исполняет, а вот от мужчины - добытчика этого не видно!
Послушная• 04 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка

так он не хочет - он хочет детей только от любимой жены
автор Просто звязда • 04 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка

ну дебильных ситуаций много происходит и с нормальными людьми и с дебилами, вы ведь тоже ни от чего не застрахованы, или ваш муж - т того что вы ему нарожать вдруг целую кучу можете без его согласия)) Или кто знает - может уже нарожали? Возможно, поэтому вас так волнует именно эта тема, созданная по вашим словам троллем??))
tereza000• 04 января 2016
капец...вот это прикол...
она так выпучивает глаза, что мужчина теряется? и оп...очнулся - беременная? или как?
с мусорки достает..эм...это он знает? дак пусть отдельно выкидывает свое ’барахло’.
Статус Ква• 04 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица

Значит, Вы такая женщина, жена для которой муж зарабатывает.
Тем мы друг от друга , женщины и отличается. А у этой Светы нет базового - уважения выбора мужа. А когда мужчине дают понять, что он в семье никто и от него ничего не зависит-сильный уйдёт. Слабый- деградирует.
Помните Софико Чиаурели - При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.
автор Просто звязда • 04 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица

ну вы ведь на двух детях остановились, мой родственник ради 2х тоже многое сделал, а вот уже когда 3-й появился, и она о 4-ом заговорила, и дальше... Не факт что ваш муж был бы вам так благодарен, если б вы так же как она размножаться решили.)
220В• 04 января 2016
Меня умиляет этот ’способный молодой человек’ )))))как будто Света его там насилует или без него сама беременеет по своей прихоти. Выбрал дуру в пару - неси свой крест, раз хорошо воспитан)))) А если уж таки способный, то дуру априори не должен был выбрать
Все мы в супружеских парах имеем то, что заслуживаем. Так что погасшее счастье в глазах - лично его выбор, к которому он пошел осознанно
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда

Удалено администрацией...
Послушная• 04 января 2016
Ответ дляПросто звязда

а что он для двоих сделал?
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляtereza000
капец...вот это прикол...

Пусть использование презики в сейфе хранит, чтобы жена не воспользовалась...
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляПослушная
а что он для двоих сделал?

Она сейчас Вам ответит : многодетным светам не отвечаю. Это у нее на все ответ.