Ло Шарик• 04 января 2016

вы бы переспали с продавцом сигарет и выпивки в магазине?

так больше не где ни у него ни у нее
ну и сам факт именно продавца
Чумачечая_• 04 января 2016
Ответ дляЛо Шарик

да или нет?
мужчина не может заработать на отель -бестолквый?совсем
я вторую строчку не прочитала

Проработник• 04 января 2016
Ответ дляЛо Шарик

да или нет?
он заработать на отель может... он парится не хочет, а зачем? если можно и в магазине...... Был у меня один такой, мне было все равно где, только бы с ним.. А теперь у него барышня, которой он квартиру снимает... и прочее... К нам относятся так, как мы сами позволяем
Дружная семейка• 04 января 2016
Вторая часть вопроса прям озадачила:
’ну и сам факт именно продавца’
прямо как ’факт бомжа звучит’ в этом контексте. Продавцы сигарет низшая каста что ли? Не, ну если автор из ’золотой молодежи’ то в магазине как то некомильфо и правда.
По сути вопрос дурацкий. Если страсть внезапно обуяла, даже в общественном туалете можно делать ЭТО
автор Ло Шарик • 04 января 2016
Ответ дляПроработник

та какое там голяк совсем поденьгам)
а попарится это конечно ) уже 3 месяца проходу не дает
автор Ло Шарик • 04 января 2016
Ответ дляДружная семейка
Вторая часть вопроса прям озадачила:
’ну и сам факт именно продавца’

в туалете? нет пас
вонь не переношу)
Чумачечая_• 04 января 2016
вобще то продавцы в отделах спиртного и сигарет имеют очень большие зарплаты , так что либо страсть либо економия -Вам должно быть виднее
Проработник• 04 января 2016
Ответ дляЛо Шарик

та какое там голяк совсем поденьгам)
если начнете с ним отношения, то следующим этапом будет деньги у вас отдалживать... Могу ошибаться, но тоже из личного опыта...
ЦыбаФу• 04 января 2016
Вместо ’с продавцом сигарет и выпивки’ легко можно подставить любого другого пЭрсонажа, что это меняет по сути в вопросе?
Удачная• 05 января 2016
Ответ дляЛо Шарик

ну и чтоооо?
что говорить о сексе стыдно или порочно? что ли?
и меня не секс смущает,а именно достоин ли мужчина
это решать только Вам.
Вам нужен просто секс?
вообще, перспектива не очень..