В рот не ложи• 04 января 2016

Ничего н пойму что теперь будет с одинокими мамами?? новые выплаты

кто уже в курсе?
Летчица• 04 января 2016
Навернре всем раздадут по одинокому папе!искренне желаю этого!

Курочка• 04 января 2016
Ответ дляЛетчица
по папе-депутату, разве что)
Тумба-юмба• 04 января 2016
а что одинокие мамы рассчитывают только на выплаты от государства?
Курочка• 04 января 2016
Ответ дляЛетчица
пока больше похоже, что надают по одинокой попе
Курочка• 04 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
конечно, ведь на 350 гривен можно охренительно жить
СиренаФеоктистовна• 04 января 2016
Ответ дляКурочка
Да такое впечатление, что да))))) Столько тем, прям каждая первая - одинокая мать)))
Тумба-юмба• 04 января 2016
Ответ дляКурочка

судя по постановке вопроса, эти выплаты львиная доля бюджета.

Кофр для ноги• 04 января 2016
Всем нужно обращаться по месту жительства в собес и подавать документы. Будут платить по доходам. Если доход на вас с ребёнком превышает 2,5к можете не пытаться..
Мы даже идти не будем. Всем спасибо, все свободны
Очень-очень• 04 января 2016
По Рошенке им дадут, а потом еще и денег с них за нее и снимут, нада ж бюджет пополнять
автор В рот не ложи • 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги

подскажите если получаю 860+350+350 что мне положено? дети до 3-х лет
Курочка• 04 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
тем про дебилов мужей гораздо больше. так что, вполне понимаю одиноких мам
Ошеламиссимо• 04 января 2016
может в больших городах такого количества ’одиноких’ мам нет,но вот в так называемых глубинках каждая вторая живет гражданским браком и считается одинокой мамой,вопрос к соц службам-почему таких ’одиноких’ не проверяют никаким образом,чтобы реальным одиночкам потом голову не морочить своими новыми законами
Плюшевая дыба• 04 января 2016
http://iz.com.ua/zaporoje/88043-v-yanvare-v-zaporo...
СиренаФеоктистовна• 04 января 2016
Ответ дляКурочка
Ну, выходит, одинокие мамы недалеко от мужей убежали, может, в следующий раз подумают, прежде чем от таких рожать
Манный комочек• 04 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Простите. У вас второй ребенок почкованием от первого???
Манный комочек• 04 января 2016
Бесит, что оформляют этих одиночек живя с папами. Каждая вторая такая ’одиночка’.
СиренаФеоктистовна• 04 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Извините, может Вам вопрос покажется не корректным, но мне правда очень интересно : вот у Вас 2-е детей до 3-х лет и оба без папы? Как так?
На границе• 04 января 2016
Ответ дляМанный комочек

непорочное зачатие))))))
Кофр для ноги• 04 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи

да откуда же я знаю. Сам собес ещё не в курсе. Там высчитывается прожиточный минимум на членов семьи, доход на одного члена семьи и разницу доплачивают. Это я так думаю)))) а на деле хз)))

автор В рот не ложи • 04 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Девочки вот какая вам разница? живу одна подпольного папы нет не переживайте.
Ошеламиссимо• 04 января 2016
Ответ дляМанный комочек

ну а каким образом у матери-одиночки еще могут дети получаться?
извините,автор за грубость,но когда вокруг сплошные ’одиночки’ живут с папашами лет по 10-15 и рожают по 2-3 детей,это уже надоедает

Чисто теоретически,если женщина действительно одна и решает рожать для себя,то какие вопросы к государству?
Кофр для ноги• 04 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а че двое??? Один судя по выплате
Манный комочек• 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
а че двое??? Один судя по выплате

См. пост 10
СиренаФеоктистовна• 04 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Ну как так нет? Откуда Вы детей взяли?
Кофр для ноги• 04 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо

чисто теоретически, вы много налогов заплатили, что претендуете на выплату по рождению ребёнка? У вас исключительно белый доход, что вы потом будете претендовать на пенсию? Тут вопросов много ко всем. Не одни Ом под вопросом. Но обычно это самые не защищённые слои, если статус реальный. А вам бы постыдиться в чужой карман и в чужую постель заглядывать.
Ошеламиссимо• 04 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну как так нет? Откуда Вы детей взяли?

аист принес)
Манный комочек• 04 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Такая разница, что, например, я плачу налоги. И они вместо дорог или здравоохранения или дет.садов идут на ваших (и подобных вашим) детей, у которого папа то судя по разнице детей в возрасте есть, но вам проще у гос-ва их выдурить...
Манный комочек• 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги

Пенсия у нас выплачивается исключительно по белому доходу, как же иначе???
Реальный статус он у 30%, остальные 70% просто этим пользуются.
Кофр для ноги• 04 января 2016
Ответ дляМанный комочек

ну а выплату по рождению получили? Думаете много налогов выплатили, что имели права? Посчитайте сами.
Стыдно читать.. И это мамы.
Социальные стандарты есть во всех странах /нормальных/. И побольше, чем у нас. Хватит считать уже чужие доходы.
Курочка• 04 января 2016
депутаты миллиардами воруют, к ним никаких претензий, а на одиноких мам накинулись за три сотни.
фу советчицы, впрочем, как обычно