В рот не ложи• 04 января 2016

Ничего н пойму что теперь будет с одинокими мамами?? новые выплаты

кто уже в курсе?
Ошеламиссимо• 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
чисто теоретически, вы много налогов заплатили, что претендуете на выплату по рождению ребёнка? У вас исключительно белый доход, что вы потом будете претендовать на пенсию? Тут вопросов много ко всем. Не одни Ом под вопросом. Но обычно это самые не защищённые слои, если статус реальный. А вам бы постыдиться в чужой карман и в чужую постель заглядывать.

вот не поверите,имея ЧП,налогов приходится платить достаточно...а пенсию у нас пока еще выплачивают даже тем,кто не имел трудового стажа
а интересуясь тем,кто сколько налогов платит,вы в карман не заглядываете?

Кофр для ноги• 04 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо

ну вы же первая полезли. Только непонятно зачем? В нищей стране у нищих считать доходы??? Серьёзно?
Манный комочек• 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
ну а выплату по рождению получили? Думаете много налогов выплатили, что имели права? Посчитайте сами.
Стыдно читать.. И это мамы.
Социальные стандарты есть во всех странах /нормальных/. И побольше, чем у нас. Хватит считать уже чужие доходы.

Надеюсь, скоро укатим семьей в нормальную страну, с нормальным распределением налогов...
Кофр для ноги• 04 января 2016
Ответ дляМанный комочек

сама такая в мечтах
Манный комочек• 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги

У нас страна нищая именно потому, что работать и платить налоги никто не хочет, а хочет только социалку получать. если вы так яростно защищаете эту социалку, значит сами с нее кормитесь..)))
Кофр для ноги• 04 января 2016
Ответ дляМанный комочек

думайте, что хотите. У меня доход 100% белый. И я выше уже писала, что даже не пойду в собес на перерасчет подавать. Да, я получала 300 грн как одинокая мама. Теперь не буду. Надеюсь эта новость сделает ваш день счастливее.
Тролю как могу• 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
Не обижайтесь, просто ваш вариант стал редким. Все больше живут с мужьями и за 300 гр. позоряться. У самой таких 3 семьи знакомых.

Манный комочек• 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги

Да я не против одиноких мам. которые реально одинокие мамы. А не как у автора, дети один за другим а папы нет. У меня муж сам на ребенка зарабатывает и тьфу-тьфу, неплохо. И 300 грн - это фрукты нам на вечер. Но тоже ж могли оформлять ОМ и сидеть с рожей кирпичом.
Кофр для ноги• 04 января 2016
Ответ дляТролю как могу

Я не обижаюсь. Просто тренд последнего времени - обосрать ближнего. И честно, кошмарят уже мнения, что не государство у нас дебильное,а люди ленивые. Не без того, но в последнее время наши чиновники вообще охренели. И ставят народ на колени, как могут ((((
Добро с Кулаками• 04 января 2016
Ответ дляМанный комочек
Бесит, что оформляют этих одиночек живя с папами. Каждая вторая такая ’одиночка’.

Это точно, так и ноют больше всех! Не фиг рожать!
На границе• 04 января 2016
Ответ дляКурочка
депутаты миллиардами воруют, к ним никаких претензий, а на одиноких мам накинулись за три сотни.
фу советчицы, впрочем, как обычно

если это действительно ОДИНОКАЯ мама - никто на нее не кидается.
Тут многие на многодетных кидаются чуть что. Ну они хотя бы на самом деле многодетные - от этого никуда не денешься. А процентов 80% таких ’одиноких’ мам далеко не одиноки.
черная мамба• 04 января 2016
Ответ дляКурочка
фу советчицы, впрочем, как обычно

согласна с Вами.
Кофр для ноги• 04 января 2016
Ответ дляНа границе

откуда статистика??? Опрашивали лично?
На границе• 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
откуда статистика??? Опрашивали лично?

с людьми много общаюсь
Кофр для ноги• 04 января 2016
Ответ дляНа границе

с людьми много общаюсь
вроде бы по статистике одиноких мам 570 тыс. Со всеми общаетесь? Откуда такая уверенность?
Mrinalini• 10 января 2016
Ответ дляКурочка
фу советчицы, впрочем, как обычно
+++, почему-то наши депутаты и чиновники могут получать разные надбавки и доплаты и возмущения это не вызывает