Папобус• 04 января 2016
Анализы крови на наличие аллергических реакций в организме у взрослого,
сделала общий анализ крови и анализ на иммуноглобулин Е (IgE),девочки кто разбирается,показывают ли эти анализы аллергию на лекарства и зубные коронки? Заранее спасибо.
Папобус
• 04 января 2016
Ответ дляКарта мордвы
Эозинофилы показывают аллергию, сколько у вас?
Эозинофилы в норме,но повышено соэ и лейкоциты.
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2016
общий иммуноглобулин и свободный белок показывают.
Но аллергию вообще, а не на лекарства и коронки именно
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2016
Ответ дляПапобус
это не показатель аллергии - как может быть, так может и не быть....
Папобус
• 04 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я это понимаю,но есть аллергическая реакция на лекарства или коронки, то показатели анализа могут быть завышены?
Папобус
• 04 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я это понимаю,но если есть аллергическая реакция на лекарства или коронки, то показатели анализа могут быть завышены?