ОченьПриятно-Царь• 04 января 2016

Девочк, что мне делать?(

Заказала по просьбе мужа его крестнице подарок на вечерю (6 января)
товар дорогостоящий (свыше тис.грн) когда велась переписка с продавцом до оплаты, он был вежлев и общителен, только оплатила (31-го рано утром) в принципе общение прекратилось, я попросила, если получится отправить в тот день то пожалуста, так как мне на 6-е надо, продаввец ответил, как отправит - скинет ТТН, я еще раз напомниал о себе в субботу и попросила отправить в понедельник так что бы товар и смог уехать в этот день, продавец на мои сообщения не отвечает, хотя на сайт заходит, на тел. дозвонится не могу, хотя сижу вся трясусь, если не прийдет товар 6-го меня муж кончит(((((
Спасибо Всем, кто дочитал!
автор ОченьПриятно-Царь • 04 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
я нигде ни вижу договора только со слов автора. где скрин всей переписки. и если у продавца склад как у меня - поледняя машина в 20.00 то в чем вина продавца? в чем кипиш

в том что можно ведь и отписать верно?

если сегодня не выйдет она на связь будут скрины, я уже их сделала, но на даный момент выставлять не буду, в надежде (хотя ее у меня уже и нет) что все же продавец отпарвил

Ответ дляЯичница с беконом
давайте допустим что банально украли телефон. я понимаю если б все это истерика произошла завтра- я бы была 1000% процентов на стороне покупателя. а сейчас считаю все гаданием на кофейной гуща. и еще хотелось бы увидеть скрин переписки. ведб может быть что была переписка 25, с вопросоми заказом и тд и тп , с обещанием отправить в тот же же день.. но 25, 26 или 28, а автор кинула деньги 31 и посчитала что договоренность которая относилась к 28 распространяется и на 31. Повторюсь что пока нет скрина ВСЕЙ переписки - разговор ни о чем.

Хорошо тел украли, но она на сайт заходит, понимаете? или и комп (ноут) тоже украли?
Яичница с беконом• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80

давайте допустим, что за 4 дня уже можно хоть как то дать о себе знать. Особенно имея на руках/карте 1000гр от покупателя.
Покупатель, кстати, пока ведет себя вполне корректно.
каким образом. повторюсь нп не работала 1,2 и 3 числа. я поэтому и прошу скрин переписки. либо там будет написано - 31.12.15 9.15 дентши получила. либо что я не исключаю переписка за 26 со словами карта - сбросите сегодня или завтра в тот же день отправка. и спокойно увалила куда-то 30 числа, а наш автор шлет и пишет. повторюсь - без скринов , не стоит осуждать ту или иную сторону
Яичница с беконом• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

откуда я знаю, на компе могут играться деть, у меня письма, не личные сообщения приходят с задержкой 1 в 2 часа, а вот личные сообщения - почти сразу. девочки дали хороший совет напишите личное письмо, там и увидите что прочитано или нет
Аленка 80• 04 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Что каким образом?
Каким образом сообщить что-то о пересылке? Сейчас очень мало мест осталось, где нет сразу и интернета, и мобильной связи. Так, что было бы желание...
Речь уже даже не об отправке, а хоть какую-то информацию человек получить хочет
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80

Что каким образом?

Не отвечать - не значит что-то нарушить. Если человек отправил сегодня, вполне вероятно, что он напишет номер декларации поздно вечером. Я именно так делаю. А на сайт может заходить любой член семьи, если не выполнен выход из него, и комп. не выключается.
Аленка 80• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Знаете, я во всех ситуациях оправдываю продавцов. Именно такими же словами, как Вы и Яичница с беконом.
Но здесь хе просили отправить срочно. Если такой заказ приняли - будьте добры, выполняйте
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80

Вы видели скин переписки, что так утверждаете?
Никто не видел.
Никто не знает, о чем просила Автор.
О чем тогда речь?
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
В чем проблема Автору выложить скрин переписки, если дело обстоит таким образом, как она утверждает?

Аленка 80• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Никто не видел.
Никто не знает, о чем просила Автор.
О чем тогда речь?

Такое чувство, что где-то здесь продавец все-таки себя узнал
Аленка 80• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

В том, что она пока не хочет светить имя продавца.
Кажется она ясно написала.
А не все умеют в фотошопе нужное зачеркивать
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80

Кажется она ясно написала.

Все все здесь давно умеют. Автор просто проигнорировала просьбы выложить скрины. С чем это связано? Почему не написала, что не может их делать, если бы это было именно так?
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80

Ваш намек не пои адресу. Или Вы так поступаете и всех по себе меряете?
Аленка 80• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Вот я не умею Скрин сделаю, а зачеркнуть не зачеркну.
Что Вы так продавца то защищаете и Автора непонятно в чем обвиняете?
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80

Автор не оформила тему как положено в таких случаях, игнорирует просьбы насчет скринов, а без них нет веры в ее слова.
Аленка 80• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

В отличии от Вас я не аноним и не продавец
А Вот Вы так яростно продавца защищаете....
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80

где ярость?
Аленка 80• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Автор уже давно в теме не пишет.
А Вы все продавца защищаете...
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80

Автор уже давно в теме не пишет.
А Вы все продавца защищаете...

собственно, Вы ведь тоже здесь, а мне почему нельзя?

Аленка 80• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

где ярость?

Ну ладно - активно, рьяно, усердно.
Выбирайте что нравится
Аленка 80• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

С умным человеком общаюсь
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80

Ну ладно - активно, рьяно, усердно.
Выбирайте что нравится

Мне пофиг, что Вы думаете.
Автор обязана оформить тему по правилам, а не голословно что-то писать. Нет скринов- не доказана вина продаца.
Аленка 80• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Мне пофиг, что Вы думаете.

С ’умным’ я погорячилась?
Воздух в банке• 04 января 2016
автор что у вас?
Воздух в банке• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80

С ’умным’ я погорячилась?

в теме только мы?
автор ОченьПриятно-Царь • 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
автор что у вас?

Продавец не отправил( Сказаить что подвел, ничего не сказать(((
Ответ дляВоздух в банке

в теме только мы?

вот получила такой ответ

04 января 2016 (23:50)
Здравствуйте.Извините, 2 раза Вам отвечала, отправлялось и потом нет ответа.Либо моб.кидстафф глючит, либо мой андроид.Могу Вам вернуть денежку, так как сегодня вечером только отвезли на отправку, но уедет щавтра.Даже если сегодня бы уехало, то 6 только было бы в Полтаве, так как сокращенный день 6 января.

Еще мужу не говорила((( и не знаю что делать(
Ацетилсалициловая кислота• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

вот получила такой ответ

04 января 2016 (23:50)

Кстати, с перепиской похоже на правду, у меня с мобильного также бывает с сообщениями ,вроде отправляет, а в перписке ничего нет... Автор, так если будет 6 числа посылка, то вам же подходит?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

так она ее не отправиола, я так поняла только сегродня отправляет(
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

слов нету, одни маты.
если живете в Полтаве идите в Экватор там есть детский магазин, есть куча игрух, покупайте и мужу не говорите. Продавец просто