ОченьПриятно-Царь• 04 января 2016
Девочк, что мне делать?(
Заказала по просьбе мужа его крестнице подарок на вечерю (6 января)
товар дорогостоящий (свыше тис.грн) когда велась переписка с продавцом до оплаты, он был вежлев и общителен, только оплатила (31-го рано утром) в принципе общение прекратилось, я попросила, если получится отправить в тот день то пожалуста, так как мне на 6-е надо, продаввец ответил, как отправит - скинет ТТН, я еще раз напомниал о себе в субботу и попросила отправить в понедельник так что бы товар и смог уехать в этот день, продавец на мои сообщения не отвечает, хотя на сайт заходит, на тел. дозвонится не могу, хотя сижу вся трясусь, если не прийдет товар 6-го меня муж кончит(((((
Спасибо Всем, кто дочитал!
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кстати, с перепиской похоже на правду, у меня с мобильного также бывает с сообщениями ,вроде отправляет, а в перписке ничего нет... Автор, так если будет 6 числа посылка, то вам же подходит?
да кого волнует переписка ее, она получила деньги, а товар не отправила, тем самым подвела покупателя, а это был подарок для ребенка.
ОченьПриятно-Царь
• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
так ни ТТН нет ни денег( и я опять пишу-пишу - и тишина
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а чего все набросились на продавца? 1) из какого она города 2) а покупатель вся в шоколаде и няшая? довыбиралась до 31 числа, я б еще уточнила, в котором часу оплатила, и считает что тут же все ломанулись 31 числа отправлять? чего вы все взъелись на продавца??? ничего что НП не работала ни 1 ни 2 ни 3-го. Сегодня 4 число 1-й рабочий день и погода - 20. в чем проблема продавца??? 3) я высылаю из киева, машины со склода у меня уходят в 16.00 в 18,00 и в 20,00 в независимости приду я на отделение в 10 утра в 12 или 19,45 мое отправление уйдет в этот же день. Продавец может отправить в течении для,что за темы? что за истерика. пока вижу только вину покупателя. дотянули до последнего момента. я как продавец игрушек поставила б вас в черный список, хотя лично стараюсь отправить день в день. хотите вовремя - либо не тормозите либо в магазин. у меня к НГ начали покупать за 1,5 месяца.
я хочу теперь услышать ваше мнение. Будет очень интересно!
ОченьПриятно-Царь
• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
слов нету, одни маты.
если живете в Полтаве идите в Экватор там есть детский магазин, есть куча игрух, покупайте и мужу не говорите. Продавец просто
нет, не в полтаве, а в обл. Просто можно біло заказать уже тот товар у других девочек и получила бі я его еще вчера или сегодня(
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
выносите на всеобщее обозрение.
Смотрите, я вам советую создать новую темку, со всеми скринами, с ссылкой на эту, создать опрос, и девочки помогут. И со смелостью писать в гостевой, вас перевели в покупатели?
Деньги вы тоже не получили(
Яичница с беконом• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
пока мое мнение,что продавец не права, но 100% можно сказать только после скринов ВСЕЙ переписки. которую я прошу 2-й день.
ОченьПриятно-Царь
• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
выносите на всеобщее обозрение.
Деньги вы тоже не получили(
в покупателели не перевели(
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
в покупателели не перевели(
а тут еще админам написать, ей срежут рейтинг. Хотя вам легче не станет, но таких героев страна должна знать.
ОченьПриятно-Царь
• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
нет( не станет(
я не люблю скандалить(
я к ней дозвонилась на тел. холодно сказала что отправлена посылка и ТТН скинет в обед, потом она (после часа) появилась на сайте но опять номер не скинула, я ей смс сбросила с просьбой скинуть номер, у мене еще наджеда теплится а вдруг успеет прийти(
ОченьПриятно-Царь
• 05 января 2016
и еще добавила что ето не ее вина а вина НП, хотя если бы она вчера отправила я бы успела получить посылку( ну вообщем((
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет( не станет(
я не люблю скандалить(
когда отправлена, сегодня?
ОченьПриятно-Царь
• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
когда отправлена, сегодня?
она говорит что да, но опять же ТТН не дает(
ОченьПриятно-Царь
• 05 января 2016
Значит можно догадыватся что будет только отправлять((
Просто так обидно, среди 10 продавцов попасть именно на нее(
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как Вам уже посоветовали выше: создайте тему без анонимов, выложите все скрины переписки с продавцом, пригласите в тему продавца, напишите Админам, что Вас не добавили в покупатели, все же страна должна знать героев в лицо.
Ацетилсалициловая кислота• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
та я продавца и не защищаю... надеюсь ,что автор успеет получить посылку, если ее отправили конечно...
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы знаете, я на месте автора надеялась на лучшее,но искала выход, если посылка не придет, уже бы искала альтернативу подарку,но тут уже не ясно, продавец тупит или что за отношение. Оплата 31, пускай, у человека планы, но вчера трудно было отправить? Зачем вообще принимала заказ? если попу от стула поднять тяжело
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну это наглость! Наглость или не уважение к покупателю.
Я лично на такого продавца попасть не хотела, поэтому вы хотя бы в личку напишите и укажите кто эта барышня.
Мне сегодня отправили посылку, она будет только 8 числа,хотя обычно на сл день приходит. Но мне не горит.
Господи спасибо за нормальных продавцов.
Ацетилсалициловая кислота• 06 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, что у вас?