ОченьПриятно-Царь• 04 января 2016

Девочк, что мне делать?(

Заказала по просьбе мужа его крестнице подарок на вечерю (6 января)
товар дорогостоящий (свыше тис.грн) когда велась переписка с продавцом до оплаты, он был вежлев и общителен, только оплатила (31-го рано утром) в принципе общение прекратилось, я попросила, если получится отправить в тот день то пожалуста, так как мне на 6-е надо, продаввец ответил, как отправит - скинет ТТН, я еще раз напомниал о себе в субботу и попросила отправить в понедельник так что бы товар и смог уехать в этот день, продавец на мои сообщения не отвечает, хотя на сайт заходит, на тел. дозвонится не могу, хотя сижу вся трясусь, если не прийдет товар 6-го меня муж кончит(((((
Спасибо Всем, кто дочитал!
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кстати, с перепиской похоже на правду, у меня с мобильного также бывает с сообщениями ,вроде отправляет, а в перписке ничего нет... Автор, так если будет 6 числа посылка, то вам же подходит?

да кого волнует переписка ее, она получила деньги, а товар не отправила, тем самым подвела покупателя, а это был подарок для ребенка.

автор ОченьПриятно-Царь • 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

так ни ТТН нет ни денег( и я опять пишу-пишу - и тишина
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а чего все набросились на продавца? 1) из какого она города 2) а покупатель вся в шоколаде и няшая? довыбиралась до 31 числа, я б еще уточнила, в котором часу оплатила, и считает что тут же все ломанулись 31 числа отправлять? чего вы все взъелись на продавца??? ничего что НП не работала ни 1 ни 2 ни 3-го. Сегодня 4 число 1-й рабочий день и погода - 20. в чем проблема продавца??? 3) я высылаю из киева, машины со склода у меня уходят в 16.00 в 18,00 и в 20,00 в независимости приду я на отделение в 10 утра в 12 или 19,45 мое отправление уйдет в этот же день. Продавец может отправить в течении для,что за темы? что за истерика. пока вижу только вину покупателя. дотянули до последнего момента. я как продавец игрушек поставила б вас в черный список, хотя лично стараюсь отправить день в день. хотите вовремя - либо не тормозите либо в магазин. у меня к НГ начали покупать за 1,5 месяца.

я хочу теперь услышать ваше мнение. Будет очень интересно!
Ответ дляВоздух в банке

слов нету, одни маты.
если живете в Полтаве идите в Экватор там есть детский магазин, есть куча игрух, покупайте и мужу не говорите. Продавец просто

нет, не в полтаве, а в обл. Просто можно біло заказать уже тот товар у других девочек и получила бі я его еще вчера или сегодня(
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

выносите на всеобщее обозрение.
Смотрите, я вам советую создать новую темку, со всеми скринами, с ссылкой на эту, создать опрос, и девочки помогут. И со смелостью писать в гостевой, вас перевели в покупатели?
Деньги вы тоже не получили(
Воздух в банке• 05 января 2016
напишите в личку
Яичница с беконом• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

пока мое мнение,что продавец не права, но 100% можно сказать только после скринов ВСЕЙ переписки. которую я прошу 2-й день.
Ответ дляВоздух в банке

выносите на всеобщее обозрение.
Деньги вы тоже не получили(

в покупателели не перевели(
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

в покупателели не перевели(

а тут еще админам написать, ей срежут рейтинг. Хотя вам легче не станет, но таких героев страна должна знать.

Ответ дляВоздух в банке

нет( не станет(
я не люблю скандалить(
я к ней дозвонилась на тел. холодно сказала что отправлена посылка и ТТН скинет в обед, потом она (после часа) появилась на сайте но опять номер не скинула, я ей смс сбросила с просьбой скинуть номер, у мене еще наджеда теплится а вдруг успеет прийти(
и еще добавила что ето не ее вина а вина НП, хотя если бы она вчера отправила я бы успела получить посылку( ну вообщем((
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

нет( не станет(
я не люблю скандалить(

когда отправлена, сегодня?
Ответ дляВоздух в банке

когда отправлена, сегодня?

она говорит что да, но опять же ТТН не дает(
Значит можно догадыватся что будет только отправлять((
Просто так обидно, среди 10 продавцов попасть именно на нее(
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Как Вам уже посоветовали выше: создайте тему без анонимов, выложите все скрины переписки с продавцом, пригласите в тему продавца, напишите Админам, что Вас не добавили в покупатели, все же страна должна знать героев в лицо.
Ацетилсалициловая кислота• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

та я продавца и не защищаю... надеюсь ,что автор успеет получить посылку, если ее отправили конечно...
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

вы знаете, я на месте автора надеялась на лучшее,но искала выход, если посылка не придет, уже бы искала альтернативу подарку,но тут уже не ясно, продавец тупит или что за отношение. Оплата 31, пускай, у человека планы, но вчера трудно было отправить? Зачем вообще принимала заказ? если попу от стула поднять тяжело
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

ну это наглость! Наглость или не уважение к покупателю.
Я лично на такого продавца попасть не хотела, поэтому вы хотя бы в личку напишите и укажите кто эта барышня.
Мне сегодня отправили посылку, она будет только 8 числа,хотя обычно на сл день приходит. Но мне не горит.
Господи спасибо за нормальных продавцов.
Ацетилсалициловая кислота• 06 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, что у вас?