ОченьПриятно-Царь• 04 января 2016
Девочк, что мне делать?(
Заказала по просьбе мужа его крестнице подарок на вечерю (6 января)
товар дорогостоящий (свыше тис.грн) когда велась переписка с продавцом до оплаты, он был вежлев и общителен, только оплатила (31-го рано утром) в принципе общение прекратилось, я попросила, если получится отправить в тот день то пожалуста, так как мне на 6-е надо, продаввец ответил, как отправит - скинет ТТН, я еще раз напомниал о себе в субботу и попросила отправить в понедельник так что бы товар и смог уехать в этот день, продавец на мои сообщения не отвечает, хотя на сайт заходит, на тел. дозвонится не могу, хотя сижу вся трясусь, если не прийдет товар 6-го меня муж кончит(((((
Спасибо Всем, кто дочитал!
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
давайте сюда продавца
пока не дам, там рейтинг макс
Бабка в тапках• 04 января 2016
Так завтра уже 5е....
просите вернуть деньги. За несоблюдение договоренностей
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
на телефон не отвечает?
оно как сбрасывает, даже вызов не идет(
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
Так завтра уже 5е....
мне товар нужен( если бы отправила она сегодня и сегодня уехала с ее города у меня бы уже было в среду утром
Воздух в банке• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
по ходу она не отправила. А может сегодня еще скинет номер. Но так не делается.Договор дороже денег
Yaroslavka_• 04 января 2016
К сожалению, мы помочь ничем не сможем. Желаю чтоб все же объявилась Ваша продавец как можно скорее
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
оно как сбрасывает, даже вызов не идет(
скорее всего Вы в ЧС.
Сделайте скрины переписки, в которых идет речь о сроках отправки.
Ацетилсалициловая кислота• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
пока не дам, там рейтинг макс
а причем тут рейтинг? если вы оговаривали сроки, а продавец не выполняет данное условие
Ответ дляОченьПриятно-Царь
оно как сбрасывает, даже вызов не идет(
а вы с других номеров звонили?
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а вы с других номеров звонили?
да, оно со всех так(
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
спасибо, я почему то так и думаю(
хотя я так просила(
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляYaroslavka_
Ваши слова да Богу в уши))
Воздух в банке• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо, я почему то так и думаю(
хотя я так просила(
31 не отправила точно( есть надежда что сегодня отправила.
Напишите ей в личку, вы будете видеть прочитала она или нет.
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
спасибо, сейчас так и сделаю!
за 31-понято и так
но я по человечески попросила отправить сегодня еще в субботу, ну разве нельзя черкнуть пару слов, я такого не понимаю
если бы не получалось, я бы перезказала у другого человека, который бы сегодня отправил, вообщем мрак(( еще и с мужем сейчас отношения натянуты, если не выслала то мне такое он устроит
Яичница с беконом• 04 января 2016
а чего все набросились на продавца? 1) из какого она города 2) а покупатель вся в шоколаде и няшая? довыбиралась до 31 числа, я б еще уточнила, в котором часу оплатила, и считает что тут же все ломанулись 31 числа отправлять? чего вы все взъелись на продавца??? ничего что НП не работала ни 1 ни 2 ни 3-го. Сегодня 4 число 1-й рабочий день и погода - 20. в чем проблема продавца??? 3) я высылаю из киева, машины со склода у меня уходят в 16.00 в 18,00 и в 20,00 в независимости приду я на отделение в 10 утра в 12 или 19,45 мое отправление уйдет в этот же день. Продавец может отправить в течении для,что за темы? что за истерика. пока вижу только вину покупателя. дотянули до последнего момента. я как продавец игрушек поставила б вас в черный список, хотя лично стараюсь отправить день в день. хотите вовремя - либо не тормозите либо в магазин. у меня к НГ начали покупать за 1,5 месяца.
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Автор, продавец Вам что-то еще конкретное (по дате отправки) обещал перед оплатой, кроме ’продавец ответил, как отправит - скинет ТТН’? Вы ему написали, что если Вы не получите товар до 6 января, то потребуете возврат средств?
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
оплатила в 9 утра
можно было не принимать заказ, верно?
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
и не отвечать на сообщения тоже норм?
тогда прекрасно!)
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
таких условий я не ставила, но что мне надо на 6-е сообщила еще до покупки!
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы можете сделать скрин ее ответа?
Воздух в банке• 04 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а теперь без анонима повторите?
за что в ЧС?
договор был до 6 получить. Оплата вовремя, в чем не прав покупатель?
Ответ дляЯичница с беконом
1) На продавца никто особо не накинулся, его еще никто и не открыл
2) Продавец мог не принимать заказ, если не был уверен, что отправит во время
3) Если не отправил 31, можно хотя бы написать об этом
4) Если заранее известно, что не получится отправить сегодня - можно уже сто раз вернуть деньги
5) В любом случае нужно выйти на связь с покупателем и дать хоть какую-то информацию. Особенно учитывая сумму заказа
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы можете сделать скрин ее ответа?
какого именно ответа?
Мамочка Бусинки• 04 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
а теперь без анонима повторите?
за что в ЧС?
У Вас тоже сложилось впечатление, что это и есть продавец?)
ОченьПриятно-Царь
• 04 января 2016
Теперь когда набираю ее вызов идет но никто трубку не берет(
Яичница с беконом• 04 января 2016
Ответ дляАленка 80
давайте допустим что банально украли телефон. я понимаю если б все это истерика произошла завтра- я бы была 1000% процентов на стороне покупателя. а сейчас считаю все гаданием на кофейной гуща. и еще хотелось бы увидеть скрин переписки. ведб может быть что была переписка 25, с вопросоми заказом и тд и тп , с обещанием отправить в тот же же день.. но 25, 26 или 28, а автор кинула деньги 31 и посчитала что договоренность которая относилась к 28 распространяется и на 31. Повторюсь что пока нет скрина ВСЕЙ переписки - разговор ни о чем.
Ответ дляЯичница с беконом
давайте допустим, что за 4 дня уже можно хоть как то дать о себе знать. Особенно имея на руках/карте 1000гр от покупателя.
Покупатель, кстати, пока ведет себя вполне корректно.
Яичница с беконом• 04 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
а теперь без анонима повторите?
за что в ЧС?
я нигде ни вижу договора только со слов автора. где скрин всей переписки. и если у продавца склад как у меня - поледняя машина в 20.00 то в чем вина продавца? в чем кипиш