Новогодняя пальма• 04 января 2016
Хвастаюсь! Наконец-то сделала тату! (фото прилагаю)
Давно шла к этому. Было больно, но результатом довольна!
ОченьПриятно-Царь• 04 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
с 9 утра до 7 вечера с перерывами. Боль жуткая!
Вы врете, невозможно сделать тату такого размера за 10 часов, их в несколько приемов бьют. Ну это так, к сведению, еще по фото было ясно, что оно не ваше, а вы - тролль.
Скользкая• 04 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
мама дарагая. я бы не решилась. Очень красивая фигурка! и тату, но это не мое. понравилось на фото, но если увижу в жизни-..... не знаю. я противница таких тату. Но главное, чтобы вам нравилось. вы терпеливая!!!! снимаю перед вами шляпу.
ОченьПриятно-Царь• 04 января 2016
Ответ дляКюветчица
я тоже все время о бабушках думаю. Во ужас нам предстоит лицезреть.
Ну хоть будет вам на лавочке о чем потрындеть)
Каяспер• 04 января 2016
Красиво, когда голая. А в купальнике трусы и лиф будут перекрывать и дробить композицию. Если вы не стриптизерша, то зачем такая?
Новогодняя пальма
• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
могу скинуть ссылку на мастера и Вы узнайте сколько он по времени ее бил.
ОченьПриятно-Царь• 04 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Жду с нетерпением.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 января 2016
Лишь бы вам было хорошо и нравилось. Очень смело.
Пусть пишут за старость.... что хотят, уж лучше пока молодая - жить на полную, чем потом сидеть старухой и вздыхать, сожалеть о чем то.
я Кукарача• 04 января 2016
Фото конечно не ваше ( видела его года три назад), но татуировка крутая
Новогодняя пальма
• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Жду с нетерпением.
зовут Андрей
Слоник-тоник• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вообще впервые вижу такого неадекватного мастера. Наш мастер бьет 4 часа , не больше за один приём. Это издевательство над человеком
Директор Пляжа• 04 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
не,не пойдет.
Давайте фото в живую. Сейчас и с листочком с надписью ’Вам - советчицы’ 4 января 2016 года. Листочек можно вместо маечки держать
Неугомонная• 04 января 2016
Ответ дляКаяспер
+100000
Я б такое не носила, но продаю• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
100%!!!!!!!!!
Новогодняя пальма
• 04 января 2016
Ответ дляКудряшка Сью
А вы не стеснялись мастера?
ну Вы же доктора не стесняетесь.
Сеточка• 04 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
На фото - не ’свіже’ тату. І такого розміру різнобарвне за один раз не зробити, потрібно кілька сеансів.
ОченьПриятно-Царь• 04 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
зовут Андрей
Там Настя, а не Андрей(
Кудряшка Сью• 04 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ну Вы же доктора не стесняетесь.
Это другое, он же не всегда видит голую си и пи.
Кудряшка Сью• 04 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Там Настя, а не Андрей(
Это наверное автор.
Пописанная парта• 04 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
опять вранье, намного дольше, за один день не сделали бы
Вы хоть бы поинтересовались перед тем, как фото выкладывать
Директор Пляжа• 04 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
зовут Андрей
Анатасия Платонова? Псевдоним Андрея?