Приму в дар• 04 января 2016

Есть ли детские мини-сады в соломянском районе (Киев)?

Добрый день. Может кто знает/слышал/посещает мини детские сады в соломянском районе? Не могу ничего найти(((
Шмоточницаца• 04 января 2016
посмотрите в жк изумрудном

автор Приму в дар • 04 января 2016
Вот что-то бы подешевле(

1. Ежегодный взнос

Ежегодный взнос для детского садика полного дня - 15 000 грн.

Оплата за сад (месяц) - 10 000 грн.
Тётя Хрюша• 04 января 2016
мы ходим в мини-сад при центре развития’ Райдуга’, с 9 утра до 6 вечера , 2800 в месяц+50 грн в день -питание. ходим уже почти 4 года, всем довольна, ребенок тоже. раз в году сдаем гривен 500 на то,чтоб ’освежить’ помещение(косметический ремонт)+ гривен 100-200 -раз в год на канцелярию. и все.
некоторых посещают с 9 до 13:00, там меньше оплата.
http://www.raiduga.kiev.ua/index/kontakti/0-10
автор Приму в дар • 04 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Большое спасибо. А то после посещения государственного сада даже к детскому психологу пришлось обращаться(((
Тётя Хрюша• 04 января 2016
Ответ дляПриму в дар

на здоровье
мы даже и не шли в госсад,сразу туда. там по-настоящему семейная атмосфера,у ребенка вообще не было адаптации-уходить оттуда не хотела.отличные педагоги, логопед,заведующая-очень приятная, душевная женщина,дипломированный детский психолог.в общем, мне там все и всё очень нравится.
и цена,что немаловажно, приемлемая.
автор Приму в дар • 04 января 2016
я уже посмотрела, еще и рядом. Точно пойду завтра в разведку)
Еще раз спасибо
nataliorinchak• 04 января 2016
Мы хоДили в Мандаринку (частная группа) ул.Соломенская,19А.
автор Приму в дар • 04 января 2016
Ответ дляnataliorinchak

а подскажите, там какая ценовая?
дамаБезСобачки• 04 января 2016
.

nataliorinchak• 04 января 2016
Ответ дляПриму в дар

а подскажите, там какая ценовая?
Было 1 год назад около 2 тыс.