ira2282• 04 января 2016

Ретиноевая мазь от морщин: особенности применения и отзывы...

Ретиноевая мазь от морщин: особенности применения и отзывы Прекрасных Дам.
annita80• 04 января 2016
Вы имеете в виду ретиноловую? У ретинола есть побочка, он очень сушит.
Ифигения• 04 января 2016
хотела ее купить по назначению от прыщей, но ее нигде не купить было или цена космос. Нужно везти с России . В сети много отзывов есть.
Я помню только , что надо предохранятся ОК при ее применении , потому , что она вызывает очень сильные аномалии и нарушения в развитии плода.
LianaA• 04 января 2016
а что это за мазь такая?

постою, послушаю
Tasha Fancy• 04 января 2016
Ответ дляannita80
это не побочка, он так и действует
annita80• 04 января 2016
Ответ дляTasha Fancy
это не побочка, он так и действует

Если применяют от морщин, то я считаю в данном случае это побочка. Просто ретинол применяется при проблемной коже.
Ифигения• 04 января 2016
Ответ дляannita80
думаю, автор про эту http://irecommend.ru/content/maz-dlya-naruzhnogo-p... она и от морщин и от прыщей ))
euhunter• 04 января 2016
Ищите аналоги в косметике, ретиноиды есть много где
Гадар• 04 января 2016
Послушаю!!!
автор ira2282 • 04 января 2016
Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Вот моя подборка лучших средств из аптеки:
Ретиноевая мазь от морщин. Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины.

Рекомендуется использовать препарат следующим образом: очистить кожу. Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать. Процедуру нужно выполнять перед сном.
euhunter• 04 января 2016
Ответ дляira2282

Очень вдохновляет, только учить матчасть все-таки нужно. А то как с троксевазином от мешков под глазами будет
автор ira2282 • 04 января 2016
Ой....а что за троксевазин?
annita80• 04 января 2016
Вобщем если у вас жирная кожа и имеются морщинки- ретинол, это идеальный выбор. А если тонкая, сухая, или чувствительная, то добавит сухости. Либо надо просто подбирать антивозрастной крем с таким колличеством ретинола, с которым будет комфортно и не будет вреда.
автор ira2282 • 04 января 2016
Ответ дляannita80
Спасибо
angel75• 04 января 2016
Мне когда то хвалили солкосерил.
Ну что сказать, так себе.
Мимические морщины не убрала, но кожа стала увлажненной как по - мне
LoraLo• 04 января 2016
Масло проросших зерен пшеницы-супер, особенно под глаза.
Я применяю масло кактуса опунции https://www.kidstaff.com.ua/tema-16457013.html
Еще очень хорошо действует масло каннабиса. Но у меня оч тонкая, чувствительная кожа.