Басноплетка• 04 января 2016

Можно ли на наручных часах покрасить циферблат в другой цвет?

Может, у кого муж часовщик или кто-то занимался такой фигней?) у меня есть часы любимые, подаренные мужем полгода назад, он сделал мне сюрприз и купил сам, зная что они мне нравятся, но когда я их присмотрела, там были две пары : с белым циферблатом и синим, конечно же он выбрал не те, что мне тогда понравились) походила полгода, но всеравно напрягает этот синий, можно ли покрасить и куда нести?
Непостоянная постоянность• 04 января 2016
Из говна пулю не вылепишь.
Большего маразма, как перекраска циферблата в часах не слышала

Кривая спроса• 04 января 2016
Легко, с этим справится любой ребенок. Вопрос, захотите ли вы их носить.
автор Басноплетка • 04 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Из говна пулю не вылепишь.
при чем тут говно с пулей? Часы у меня отличные, дорогие, вопрос в цвете циферблата
автор Басноплетка • 04 января 2016
Ответ дляКривая спроса
такие все умные
Лень гуглить• 04 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

Не обращайте внимание на ’добрых’ людей, здесь таких полно
Кривая спроса• 04 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
такие все умные
Ну если вы не понимаете, что любое вмешательство в механизм часов не идут им на пользу, да, я умнее, не стану указывать кого.
Лень гуглить• 04 января 2016
Автор, идите в мастерскую к часовщику - там Вам дадут дельный совет!

автор Басноплетка • 04 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо,милая девушка! Так радостно, что есть тут нормальные добрые люди, а то в последнее время, в любой теме первый ответ обязательно от какойниб змеи) Завтра Схожу в мастерскую
автор Басноплетка • 04 января 2016
Ответ дляКривая спроса
ок.
ВсеЧетко• 04 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
интересно , а как реагировать на дебильные вопросы , перекрасить циферблат !!!! часовщик подумает , что вы не в себе это точно , вы еще телевизор перекрасьте