всегдаДаДа• 04 января 2016

Посоветуйте дерматолога Киев для взрослого

Ласунка• 04 января 2016
Кисилевский Вячеслав Марьянович 050-943-96-51 очень хороший врач.(помог моему мужу и многим моим знакомым)

Ниф_ниф• 04 января 2016
Ответ дляЛасунка
Спасибо, хоть я и не автор. А где принимает и приблизит какая цена одного приема? Спасибо!
slobodyan_l• 04 января 2016
Ответ дляЛасунка

Добрый вечер, подскажите где он принимает. Спасибо.
Kaplinka8• 04 января 2016
Советую чудесного врача Вергуленко Нана Олеговна,насколькоо помню,работает в клинике ’Ганимед’
Иннусеныш• 04 января 2016
Я езжу в гос поликлинику дерматологическую на м.Левобережная. всегда помогали, анализы на месте и через 10 мин результат готов
parketuna• 21 января 2016
меня очень проблемная кожа!
И где я только не была и куда только не ездила ...
Кума посоветовала дерматолога онлайн ...) Они консультацию предоставляют в онлайн режиме)
Попала на сайт http: //telederm.com.uа
Забросила фото ... и сразу получила рекомендацию ... и не пришлось никуда ехать ...
Очень удобно и дешево!
И кстати о них слышу только хорошие отзывы!
Рекомендую !!