Коленная ложечка• 04 января 2016

Девочки со способностями: что сейчас с моим котом?

Ревем уже сутки(
Вчера 03.12 в обед кот попросился на улицу в туалет. Был во дворе, гулял на виду. Потом ушел куда-то. Он любит гулять, мы его отпускаем. Но до сего времени так и не вернулся. На улице -20( Бывало раньше пропадал на 2 суток - но это только весной или летом, с кошкой гулял. А сейчас мороз. На улице ни единого животного не вижу. Искали его ходили по улицам везде. Во дворах у соседей его никто не видел. А может нам просто не говорят(. Он глухой еще с рождения - не позовешь( Он жив? Он вернется? дети ждут((((
кнопкодав• 04 января 2016
вернется

Котенок аки рысь• 04 января 2016
Зачем выпускали, еще и глухого?!!!
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ длякнопкодав
вернется
где же он?
Тень льва• 04 января 2016
если вернется, то стерилизуйте и берегите.
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Зачем выпускали, еще и глухого?!!!
Он с рождения живет так. Он гуляет. Любит свободу он. Не любит он в доме долго сидеть. А на ночь и на морозы мы его конечно в дом забираем.
sumVatra• 04 января 2016
кастрируйте и не выпускайте! Ну это когда найдется.
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ дляТень льва

мы вовремя не стерелизовали, а сейчас ветеринал говорит уже поздно
чревато осложнениями
Тень льва• 04 января 2016
Ответ дляАнонимба

чревато осложнениями

а сколько ему?
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ дляТень льва

а сколько ему?

3.5 года

Тень льва• 04 января 2016
Ответ дляАнонимба

3.5 года

странно, что ветеринар вам такое сказал, это совсем молодой кот.... мы кошку стерилизовали в 11 лет
Котенок аки рысь• 04 января 2016
Да они все любят гулять,но если бы кастрировали и не выпускали,не открыл бы двери и сам бы не ушел. У меня несколько котов, все с улицы подобраны и никого на улицу не выпускаем
Надувная пыль• 04 января 2016
наш пропал еще в октябре... тоже еще надеемся найти. А пророчили - вернется... тоже без улицы не может в доме, всегда гулял и возвращался
Котенок аки рысь• 04 января 2016
3,5 не много...
Котенок аки рысь• 04 января 2016
Вы в частном доме живете?
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

вот и у нас так же(
Желаю вам дождаться своего котика
Так жалко ((
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы в частном доме живете?

да
Тень льва• 04 января 2016
домашних животных надо стерилизовать! это же важно! животное не мается, не ищет приключений, не страдает гормональными встрясками..... котят потом бездомных под колесами и в канавах никому не жалко?(((
Котенок аки рысь• 04 января 2016
Ходите еще, ищите...
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ дляТень льва

не знаю, отказали нам еше прошлым летом. Ему тогда еще меньше было
Его подстрелил кто-то год назад. Делали операцию, доставали дробь с шеи. Лежал на стационаре 5 дней под капельницами. Он тяжело перенес наркоз. Да и вообще операцию. Поэтому нам врач сказал, что не дает гарантий, что не будет осложнений. Мы так и не решились
Но с ним ничего подалать не можем. характер у него такой. Стоит под дверью и просится все время. на улицу выйдет на дерево залезет. разляжется как снежный барс - и ему так кайфово. Ну не могу я его давить в доме(

автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ходите еще, ищите...

он еще белый, на снегу его плохо видно(
так ходим во дворы заглядываем - ничего не понять.
Летом его сразу видно за 100метров Тоже бывало искали
Хорошенькая• 04 января 2016
Ответ дляАнонимба

чревато осложнениями
Глупости ветеринар говорит. Стерилизовать никогда не поздно.
Хорошенькая• 04 января 2016
Ответ дляАнонимба

Вот сразу и кастрировать нужно было пока под наркозом был.
Проверяйте сердце, делайте анализ крови - и вперед.
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ дляХорошенькая

Там не до кастрации было - его спасали - никто не знал чем все закончится.
Он с температурой был и надутый был как воздушный шарик. И когда его на руки брала - он свистел( Там с легких воздух попадал в брюшную полость. Дробь через горло прошла, задела связки, и легкое. Ее достали, все зашили и лечили. И сказали нам, что он везунчик(
И я его очень люблю. Вот такого, какой он есть. И хочу
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
чтоб скорее он вернулся.
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
где же делись все местные экстрасенсы?(
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
кстати на фото он вот как раз где-то месяц после операции. Вся шерсть грудь, шея, щека была сбрита под ноль)
Отрастала)
А так он очень пушистый) А на зиму вообще как подушка стал)
Гладковыбритый шишун• 04 января 2016
Ответ дляАнонимба
где же делись все местные экстрасенсы?(

А они тут были?))
Одна,помню,советовала в пакет положить включенный фонарь и повесить пакет на дверь. Таким образом должна была найтись собака.) Не знаю,нашлась ли с помощью этого пакета)
Я думаю, в такой мороз кот не будет гулять или сидеть на улице.Они же, коты, не дураки! Забился к кому-то в подвал или в сарай и сидит.Найдется.
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

А они тут были?))

так а чего домой не идет с сарая то?
Он очень хорошо знает свой дом
я боюсь, чтоб с ним ничего не случилось.
А экстрасенсов зову, так как не знаю, кото звать на помощь уже(((
Надеюсь, что вдруг кто поможет(
Гладковыбритый шишун• 04 января 2016
Ответ дляАнонимба

так а чего домой не идет с сарая то?
Он очень хорошо знает свой дом
Надеюсь, что вдруг кто поможет(

Может, испугался. Может, собака какая загнала далеко от дома там спрятался. Расклейте объявления, может кто видел.
автор Коленная ложечка • 04 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

у нас частный сектор - прошли по соседям - говорят не видели
Но у меня к некоторым доверия нет(
Возможно умолчание действительности