СиренаФеоктистовна• 04 января 2016
где сейчас есть распродажа роликов?
Надо дочери на др!
интересует город киев.
спасибо
интересует город киев.
спасибо
Чики-брык• 04 января 2016
Я купила на сайте Проролики со скидкой, ещё распродают коллекции старых лет в Драйв-спорт
СиренаФеоктистовна
• 04 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
определитесь с маркой роликов - потом уж мониторьте интернет...
Меня не интернет интересует...а магазины ’живой’ продажи, с примеркой
Любви вам!• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На данном ресурсе пользователи, в 90% случаев, совершают удаленные покупки, потому как это намного выгоднее, даже учитывая распродажи в ’живых’ магазинах. Зная чего желаете и измерив ногу ребенка - можно смело заказывать ролики, они имеют 4ре размера - не прогадаете.