Черепаха Тортила• 04 января 2016

Зачем Вам эти движения?

Человек собирает СП под 2-3%. Девочки это капец. Обороты по карте и навара 20 грн с 1000(при том что на эту 1000 это 15-20 едениц товара). Это такая занятость или что? Пойти, разослать убить время и не заработать на шеколадку?
Неместная Я• 04 января 2016
значит там не 2%.

автор Черепаха Тортила • 04 января 2016
Ответ дляНеместная Я
значит там не 2%.
В том и дело что 2)))
Хорошенькая• 04 января 2016
человек имеет право и совесть,
+ м.б., покупает для себя
На морозе• 04 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
В том и дело что 2)))

возможно человека просто устраивает оптовая цена и он хочет купить вещь себе без процентов и просто ищет компанию
Украиночка• 04 января 2016
ШОколадку!!
автор Черепаха Тортила • 04 января 2016
Ответ дляХорошенькая
человек имеет право и совесть,
+ м.б., покупает для себя
А что вы такое пользуете для себя чтоб по 15 кдениц в неделю? Вот просто интересно..
автор Черепаха Тортила • 04 января 2016
Ответ дляУкраиночка
ШОколадку!!
Ага) Помню...
Неместная Я• 04 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
В том и дело что 2)))
Вы же не можете проверить. Может она за бонусы работает или еще что-то. не думаю что просто во благо людей.
Анонимба• 04 января 2016
надеюсь, слово шЕколака вы написали не всерьез. Также как и едЕница.

ДинамоКит• 04 января 2016
Ответ дляУкраиночка
ШОколадку!!

только одну ошибку нашли? садитесь, три
Угадайс• 04 января 2016
А как те, кто без % выкупают?))) Кэш беки, доставку пишут немного дороже, еще наверняка что то...
Украиночка• 04 января 2016
Ответ дляДинамоКит

только одну ошибку нашли? садитесь, три
автор Черепаха Тортила • 04 января 2016
Ответ дляУгадайс
Там схема ясна. А вот выкуп на месте мне не ясен как благотворительность
Аноним ФЕЯ• 04 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
В том и дело что 2)))

а під 0?
як на мене посередник так вчиться і економить собі на доставці. у самої не назбирується мінімальна к-сть кг.
Неместная Я• 04 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
ВАм ясно что она показывает, а есть такая информация, которую Вы узнать не сможете. сама занималась СП когда-то.
Аноним ФЕЯ• 04 января 2016
Ответ дляУгадайс

не всі. у мене посередники такі, що коли я тут дівчатам написала, що означає під 0, мені не мали що відповісти. просто скинула розрахунок свого посередника і порівняна з їх під 0)) і різниця вийшла в пару сот грн на декількох середньої вартості речах...
На-перекуре• 04 января 2016
если она хочет купить себе колготы, например, которые стоят по оптовой цене 50 грн., а в магазине 150, то она существенно экономит.