Краsотка• 04 января 2016

Психанула! Пишу подробные инструкци как самостоятельно покупать в США))))

И данный рукотворный шедевр собираюсь продавать))))
Инструкция от А до Я.
Начиная с регистрации на всех сайтах США, на сайте форварда,о получении кэш беков,о том как и где брать купоны и так дальше аж до получения посылочки в руки.

Вопрос в чем?

Сколько за такое чудо можно просить денег?)))))))))
-...Наталия...-• 04 января 2016

__Kvitka__• 04 января 2016
Нисколько, полно в интернете инструкций
мамакоти• 04 января 2016
нисколько, эта информация доступна.

еще пару лет назад Бану тут всем бесплатно помогала, за что ее до сих пор посредники помоями поливают)
Ishoy• 04 января 2016
Такой инфы полно в интернете бесплатно
pretty baby• 04 января 2016
Инструкции для ленивых?
sewer• 04 января 2016
Тю.. на шу це все безкоштовно.. вже давно написано і доступно.
Аня_я• 04 января 2016
Такого добра уже везде валом. И причем пишут даром. Можно поискать и платно писать отзывы о покупках, я так работала, пока сайт раскрутили и люди стали бесплатно выкладывать Отчеты
кисючка• 04 января 2016
даю 20 для почина)))) Ведь не всегда выгодно самой покупать, где деньги брать на корзину
Миллиардерша• 04 января 2016
А че психанули? По теме - нисколько. Полно шопхелп форумов где все разжевано и в рот положено.

SjuSandra• 04 января 2016
Ответ длямамакоти
нисколько, эта информация доступна.

А я ей благодарна очень! Она супер человечек
Sweet_Dreams_• 04 января 2016
Если продавать как подскажите, а то....
автор мама@малыш • 04 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Инструкции для ленивых?

вы правильно подметили)))) именно для ленивых.
Аня_я• 04 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
и как потом не создавать так ’ спасите, заказала двое трусов, за доставку выставили счет 16$’
vikiss• 04 января 2016
так в инете полно такой информации
Hatallia• 04 января 2016
какие у Вас еще есть фишки,кроме того,что это инструкция для ленивых?
автор мама@малыш • 04 января 2016
Ответ дляHatallia

я вот задумалась - ленивые скорее всего этим заниматься не будут))))))
Вика*• 04 января 2016
вас сегодня ’Понесло’?)))
Ferre• 04 января 2016
Тоже мне
Америку открыли)))
Chernobai• 04 января 2016
блин, честно вы сегодня уже примелькались( в одной теме вас похвалили и понеслась. ничего личного, просто правила должны быть одни для всех, после вас уже пошла жара - реферальные ссылки пачками штампуют, пока админы отдыхают(

mikama• 04 января 2016
А я блин не против такой ’брошурки’где по всем магазинам подробного расписано. Цену могу написать в личку.
кенгуруша• 04 января 2016
Ответ длямама@малыш

Я бы взяла)))ленивая я, просто времени нет искать.
Chernobai• 04 января 2016
Ответ дляВика*
вас сегодня ’Понесло’?)))
та да, вот тоже самое и я подумала после очередной темы... а в первой автор даже симпатию вызывала(
Мир Регланов и Футболок• 04 января 2016
Ответ дляАня_я

Вот-вот. И мне смешно, когда народ не понимает, что дешевле пару вещей заказать через посредника, заплатив небольшой процент. Чем оплачивать доставку этих в пары вещей самостоятельно. Все почему то уверены, что посредники на них наживаются.
Chernobai• 04 января 2016
Ответ дляmikama
вы шутите, есть тематические форумы. где все это есть уже, даже вопрос по ходу чтения сможете задать, и вам ответят и помогут.
автор мама@малыш • 04 января 2016
Ответ дляChernobai

Обещаю исправиться))))))))))

’Понесло’ - это именно то))))
Beautiful_Liar• 04 января 2016
Самостоятельно хоть писать будете или с шопхэлп или шу скопируете?
Chernobai• 04 января 2016
Ответ длямама@малыш

Обещаю исправиться))))))))))

’Понесло’ - это именно то))))
возьмите себя в руки и обдумайте лучше идею с блогом, группой вк, одноклассниках, развивайте их и тд. идей куча, а вот эта не самая удачная. мое мнение
Chernobai• 04 января 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
во во))
бресточка• 04 января 2016
Ленивым проще заказать через посредника , чем колупаться самим
автор мама@малыш • 04 января 2016
Ответ дляChernobai
во во))

обижаете)))) когда то диссертацию наваяла! САМА!
плагиат это не мое))))))