кураГАЛЯ• 04 января 2016
Вы довольны свой грудью? Опрос
Есть устойчивое мнение, что большая грудь - это круто. У меня у мамы очень большая грудь, у меня красивая двойка, которая без изменений пережила 10 мес кормления. Я очень рада, что не унаследовала грудь мамы. Может с годами я бы и делала коррекцию (есть старость и будущие дети оставят существенный след), но больше 3-ки для меня - это муки. Да и с годами большая грудь больше страдает. Опрос объективно сложно правильно составить, но попробую. Маленькая грудь - это 1-2 и неполный 3. Большая - это полный 3 и больше. Хорошая тройка для меня, конечно, идеальная грудь. Но все равно довольна своей двойкой
Результат:
вже голосів:
43 (29.66%)
У меня маленькая грудь и я довольна
29 (20%)
У меня большая грудь и я счастлива
27 (18.62%)
У меня очень маленькая грудь, хотела бы чуток больше
14 (9.66%)
У меня маленькая грудь и мечтаю о большой
14 (9.66%)
Результат
13 (8.97%)
У меня большая грудь, хотела бы чуточек меньше
5 (3.45%)
У меня большая грудь и мучаюсь
Телочка• 04 января 2016
3 форму держит, не обвисла. мне нравится. хотя подростком я комплексовала со мной в классе девочки еще были не сформированы
Чебурастик• 04 января 2016
сделала пластику, теперь довольна.
моя грудь двоих детей не выдержала)
Резвая лошадка• 04 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Значит Вы - результат))) Мне кажется нельзя быть недовольной троечкой) Она идеальна)
размер 80С
раньше был 75В
была довольна и тогда и сейчас
одежду любую можно купить
Резвая лошадка• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Очень довольна. И даже не стесняюсь себя фотографировать при оформлении объявлений на кидстафе, хоть у меня и размер плюс.
Свят-свят-свят
опять Вы?
Кто крайний?• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Резвая лошадка• 04 января 2016
много раз слышу от девочек что большая грудь это трабл
купить платье или пальто или что угодно сложно
ломит спину, спят в бюсте
но и девушки с большими сисями плечастые и с широкой спиной в основном, нада же на чем то этот груз носить
ломит спину, спят в бюсте
все по ГОСТу!• 04 января 2016
Ответ дляКукарачка
Приседания
50 раз в день..и на увеличение каждый день
только правильно надо, чтобы результат был
А если осевых нагрузок нельзя из-за спины
Диверсификация• 04 января 2016
А я кормлю, эти 75D.... Жуть... Муж спрашивает или после кормления вернется размер.
кураГАЛЯ
• 04 января 2016
Ответ дляЧебуратор
А откуда Вы знаете что большая грудь это муки, если у Вас 2 размер
?
Самый яркий пример - это мама. Во-первых мастопатия уже давно (но не знаю как от размера зависит), во-вторых вечно бордовые следы от лямок бюстгалтера (это не только у мамы видела), тяжело подобрать одежду (мама все шьет, чтоб красиво по фигуре шло). Да и когда кормила с полной тройкой ощутила немного (хотя 3 по моему вкусу идеально).
Мастер Класс• 04 января 2016
Всегда мучилась - маленькая грудь... прям комплекс.
Встретила ЕГО!!! У нас отлично - сынок ))) Кормила грудью долго.
Грудь в форме совсем не изменилась. Но... я кушаю хорошо, если что сыну уже 12 )))
Вес набрала ((( Но грудь - Ух!!! Размер 3 - мне комфортно.
Мастер Класс• 04 января 2016
Ответ дляДиверсификация
Так Вы красотка!!!
Дона Ко Ко• 04 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
75D отлично пережила год кормления, я довольна, а попой - нет
сестра. все точь в точь. грудью довольна -, попой нет
Дона Ко Ко• 04 января 2016
Ответ дляДиверсификация
у меня 75Д. и это круто. муж доволен.
Свисток ля-минор• 04 января 2016
не довольна, хочу больше..очень маленькая, вернее почти нет( Тут о 3 мечтают, а мне хотя бы полную 1
Ждушечка• 04 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
У меня два уха спаниеля, довольна.
)))) какая вы,я даже улыбнулась)
у меня полная 3ка , но после кормления увы,грудь не та.. комплекс какой то вселился таки
Мстящий за Зайца• 04 января 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Свят-свят-свят
опять Вы?
свят-свят не поможет
тут что-то другое нужно)))
Чебуратор• 05 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
ну не знаю, у меня чашка Е/F, самое оно! Конечно с родами и кормлением я расползлась, но грудь - это единственное что радует в фигуре и спасает при всем остальном. благодаря декольте отвлекаю посторонние глаза от своих недостатков;)!
А были времена когда не могла найти бюстгалтер размера ’0’, помню очень комплексовала тогда (так было до 22 лет)!