Японский Городовой• 04 января 2016

Зацініть чоловічі кеди !?

Замовила чоловікові кеди, як на мене дуже стильні і якісні.
Чоловікові не подобаються, каже що в кедах ходять тільки рагулі)))
Як вам?
П.с. Ясно що не кожному таке взуття підходить, але чоловікові 31рік, виглядає на 26-27, стрункий, високий. Тому я вважаю що спокійно може собі позволити інколи спортивне взуття.
Украиночка• 04 января 2016
мой только в спортивной обуви ходит...

Лолита101• 04 января 2016
клевые! мне оч понравились!
Дежурный по кухне• 04 января 2016
дело вкуса кеды классные
Разведка Маша• 04 января 2016
кеды отличные
но мне кажется, что они больше подойдут парням помладше..
Лолита101• 04 января 2016
за сколько брали??
SyprynNata• 04 января 2016
мой спортивный, высокий 27 лет, ходит в спортивной обуви в основном, но такие тоже не носил бы. Хотя мне такие тоже нравятся.
автор Японский Городовой • 04 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
кеды отличные
ну якщо мій чоловік виглядає на 26-27, то ви вважаєте все одно не підходять?

Ответ дляSyprynNata
чому? чим пояснює?
Опля Картопля• 04 января 2016
я думаю подходит.моему соседу 37 и он в подобных)
фирма классная. за сколько брали?
Ответ дляЛолита101
за сколько брали??
50$ розпродажна ціна
Подставка для припева• 04 января 2016
мне нра. Сыну брала пару раз на 6pm єтот бренд - отлично носились и выглядели не дешевками
Белоснежко• 04 января 2016
не нравятся, слишком пацанские)
не мужские то есть)
Ответ дляОпля Картопля
фирма классная. за сколько брали?
коло 50дол розпродажна ціна
SyprynNata• 04 января 2016
что их носят школьники в обвисших штанах)) я так понимаю, аргументы как у Вашего не буду носить и все тут))
Ответ дляБелоснежко
не нравятся, слишком пацанские)
не мужские то есть)
ну в цієї фірми є дві лінії- підліткові і чоловічі.Ці якраз з чоловічих
KURIS• 04 января 2016
класні, але мій в 38р не вдягнув
Белоснежко• 04 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
это чисто мое мнение)
бачу треба опитування зробити, щоб показати чоловікові, що вони класні. або навпаки переконатись, що треба продавати
ZaRaZa• 04 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
мне кажется это более молодежные,до 20 лет.у меня сын до прошлого года носил такие.теперь почему то другие модели покупает

anna_by-by• 04 января 2016
мне нравятся, но если муж в них не комфортно может не стоит его насиловать? Единственное плохо что задники с замши - большая вероятность их испортить при вождении. А так
anna_by-by• 04 января 2016
спросила у своего мужа, ему 28. сказал что не носил такие бы... говорит что как для подростков.
дівчата, проголосуйте будь-ласка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1293849
Ответ дляanna_by-by