lith_oops• 04 января 2016

Попался анекдот про советчицу )))))

Типичный диалог на женском форуме:
- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!
- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за ваше пустое, скучное существование.
- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.
- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.
- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.
Отсюда: https://www.facebook.com/comboldmis/posts/10933594...
ХдеЯсь?• 04 января 2016
гггггг, специально зашла сюда, чтоб закинуть его

Мини-бикини• 04 января 2016
точно про советчицу...
Снегурочко• 04 января 2016
Что то в этом есть)
Семена рукколы• 04 января 2016
velikiy32@rambler.ru• 04 января 2016
с одним исключением-наши советчицы далеко не столь вежливы))))
karamelka81• 04 января 2016
Елена8428• 04 января 2016
Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.
Простецкая• 04 января 2016
Ух ты какая Я• 04 января 2016
Ну,что вам сказать... это не анекдот,а моя жизнь и при том диалог вела сама с собой...

220В• 04 января 2016
Бяки-козяки• 04 января 2016
Я даже знаю про кого конкретно из Советчиц))) Про даму с губами,у которой всё быстро продаётся ,товар пЭрсик и рейтинг 0
советский цирк• 04 января 2016
Так и быть,сознаюсь.А я тут тусуюсь иногда вечерами потому что нет материальной возможности ужинать в ресторанах,путешествовать и вообще дорого отдыхать где-либо.Хорошо хоть на интернет 65 грн нашла
ПриснитсяЖЕ• 04 января 2016
в точку
Yana_S• 04 января 2016
боже ж мой, пришлось бросить черпак с черной икрой, чтобы смайлик написать
Капризуля• 04 января 2016
И заставка ...... Две не ухоженные тетки с немытыми волосами и засаленных халатах и штанах с обдутыми коленками лежат каждый на своем диване дома с телефоном в руках....
PANTERA_KET• 04 января 2016
ПриснитсяЖЕ• 04 января 2016
Ответ длясоветский цирк

а я тусуюсь здесь вечерами потому что мне влом путешествовать, в рестораны не хожу-очень брезглива и т.д.
Yana_S• 04 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой,это точно, у нас проще как-то: ’убедить мне Вас не удалось, поэтому сразу перехожу к оскорблениям’
Бубль Гум)• 04 января 2016
Ой класс,подняли настроение.

Бубль Гум)• 04 января 2016
Ответ дляYana_S

Бубль Гум)• 04 января 2016
Ответ дляКапризуля

3@йk@• 04 января 2016
класс
Elena Amerika• 04 января 2016
Спасибо!!!
Кишечная палочка• 04 января 2016
класс! спасибо!
Босоножка• 04 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

это без анонимов
Бубль Гум)• 04 января 2016
Ответ дляБяки-козяки

А еще эксклюзивная обувь в единственном экземпляре, которую шьют в нашем провинциальном городке,на нашей обувной фабрике.
velikiy32@rambler.ru• 04 января 2016
Ответ дляБосоножка

это без анонимов
даже с открытым личиком ,не доводилось на сих просторах встречать столь деликатных дам))))
Босоножка• 04 января 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

foxsi25• 04 января 2016
velikiy32@rambler.ru• 04 января 2016
Ответ дляfoxsi25
правильно)))кроме глупостей тут нечего читать,а с мужчинами нужно об умном))))