Зажуженная Жужжа• 22 мая 2013
Приведение переднего отдела стопы - у кого было?
Мамы, кто сталкивался с таким у детей? Какие-то меры принимали? Нам 1.3 года, невролог написала такой диагноз, сказала ничего страшного, форма незначительная, ничего делать не надо, с комментарием "у вас мальчик, ему по подиуму не ходить". Я в замешательстве.
автор
Зажуженная Жужжа
• 22 мая 2013
Ответ дляolahu
У нас такое, мы делали массаж , но изменений никаких! По сути ничего страшного
А на походку влияет?
автор
Зажуженная Жужжа
• 22 мая 2013
Ответ дляolahu
Почитайте еще сдесь по поводу проведения перед него отдела стоп, наверное еще многое зависит от ее степени, лично у нас на походку не влият , сходите к хорошему ортопеду пусть посмотрит
Спасибо, почитаю! К ортопеду Вы правы. сходим наверное.
epborzenko• 22 мая 2013
Схожите к ортопеду, у нас таже проблема, Вам все назначат. Мы боремся уже второй год, я не жду что выходится (у меня девочка), а если нет, то что ребенок не правильно ставит ногу, проблема не в эстетике, а во влиянии на здоровье, будут ножки болеть, спина. Это никому не надо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу