Аноним НаВсеГда• 04 января 2016
Один дома, а у вас такое было?
Навеяно фильмом. Бывает ли так?
Нуждаюсь в общении• 04 января 2016
Меня один раз родители забыли
Должны были все вместе ехать на дачу, они первые вышли из квартиры грузить вещи, я должна была закрыть дверь на ключ и спуститься
Когда я вышла из порадного, увидела уже отьезжающую нашу машину и все..а я осталась
вернулись через пару часов, мама вспомнила, когда уже к даче подьезжали
ТочноБудет• 04 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Меня один раз родители забыли
а сколько Вам лет было?
ТочноБудет• 04 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
бедная мама и Вы конечно, стресс наверное еще тот был))))
Нуждаюсь в общении• 04 января 2016
Ответ дляТочноБудет
я не помню, как я
а вот лицо мамы запомнила, оно было такое испуганное и виноватое
меня как-то из сада не забрали........................ мама испуганная в 9 вечера домой прибежала. жуть.. забрал часов в 8 братик
а получилось,что мама забрать не успевала, сказала отцу, а тот забыл и с мужиками в гараже завис. у мамы праздник на работе затянулся гулянием работников, не отпускали...... позвонили домой. брат старший на 3 года - пришел за мной.. отдали.. и маме на работу тоже позвонили. она летела просто..
Рву и мечу• 04 января 2016
мой дядька своего сына забыл в лесу))
дядька был с другом и подвыпивший,
этомужикиже!!
сыну лет 7 было
дядька был с другом и подвыпивший,
этомужикиже!!
сыну лет 7 было