ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Мужчины иностранцы
Девочки, кто живет загранице и уже нашел себе мужчины, вы вместе живете или встречаетесь. Как у вас с финансами обстоят дела? В плане если живете, кто оплачивает жилье если рент, питание, дает ли он вам денег?
Рятівник Малібу• 1 час назад
Среди моих местных знакомых и коллег никто ни кому ничего не оплачивает, все работают
Если пары по старше где «русские жены» не работают но это 50 плюс мужчины
Это не богатые люди правда а офисные работники, инженеры
ДеньгиНеСдаю
• 59 минут назад
Ответ дляДуняша
А вы сами не работаете, своих финансов не имеете?
Нет, не работаю.
Сунуся в чужі справи• 59 минут назад
Живем, сразу практически начали. Живем у него, полтора года назад расписались. Все финансовые вопросы на нем, но я работаю тоже. Но я жадная на свои заработанные деньги, максимум могу ему подарок купить на ДР или НГ
ДеньгиНеСдаю
• 58 минут назад
Ответ дляДуняша
И ищите кто бы вас стал содержать?
Зачем мне искать, я нашла и мы живем вместе
Сірничок• 57 минут назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Яка нація у чоловіка?
Дуняша• 56 минут назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тогда какая вам разница как у других? У вас никогда не будет как у других, у вас будет только как у вас
ДеньгиНеСдаю
• 55 минут назад
Ответ дляДуняша
Мне интересно послушать другие истории
Сірничок• 55 минут назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Канадец
Умнічка має бути. Там де я бачу лише таких самих емігрантів на мінімалках, а місцеві просто хочуть гарну українку не парячись.
ДеньгиНеСдаю
• 54 минуты назад
Ответ дляСірничок
Ну незнаю. У меня подруга в США, нашла украинца. Тоже не работает, он все оплачивает.
Стебель березы• 53 минуты назад
Сестра вже років 20 заміжня за американцем, все повністю за його рахунок - від будинку до дитячих пюрешок. Правда, сестра ненапряжно працює, щоб відчувати себе незалежною жінкою, але покупки все одно з кредитки, що для неї зробив чоловік.
Донька зустрічається з американцем, живуть разом, спочатку домовились, що оренду платитимуть навпіл, бо ще молоді, вчаться і працюють, доходи невеликі. По факту майже за все завжди платить він, бо він мужчина (це його слова), і тому що заробляє трохи більше.
Подруга в Кореї вже років 15 заміжня за корейцем, спочатку жила повністю за його рахунок, зараз працює в сімейному бізнесі, має свої гроші, куди діває - не знаю, але на побутові потреби не витрачає, все робить чоловік.
Тітка в Італії давно заміжня за італійцем, там все навпіл - живуть в його будинку, але за їжу, покупки чи розваги платять обоє.
Так що у всіх по різному, як і в Україні.
Love_Love_Love_• 50 минут назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне интересно послушать другие истории
Історі у всіх різні і вони ніяк не залежні від націоеальності
Королева спама• 48 минут назад
Уже тут писала. Подруга вышла за канадца чешского происхождения. Живет с ним. Он владелец предприятия, но изначально оба были за то,чтоб жена шла работала, хоть на минималку. Машину он ей купила после свадьбы, она на ней и ездила на работу кассиром в супермаркет. При чем до этого, у нее был свой салон красоты в Украине. В деньгах они вообще не нуждаются, все поездки, рестораны, крупные покупки на муже, но вот формула: в семье работают все. Ну и да, на свое предприятие он ее не устроил, потому что ’ это не правильно’, ’ она не соответствует требованием, нет опыта и тд’.
Сунуся в чужі справи• 45 минут назад
Ответ дляСтебель березы
Точно что все разные, будто иностранцы все одинаковые. Подруга в Италию уехала, еще в 2010. Живет в доме мамы своего мужа, втроем живут в каком-то селе, там хозяйство, все на ней. Вспахивает, как обслуга. Он копейки считает, ей дает на продукты, чеки просит. Сына ее не принял. Подруга с американцем встречается все 50/50, а у нее зарплата небольшая, после аренды остается совсем ничего.
Зайканалужайке• 15 минут назад
Все оплачивает муж иностранец. Но это конечно зависит от мужчины, а не национальности