Ищу книги мальчику и девочке 6 лет. Хочется что-то доброе, какие-нибудь сказки интересные для этого возраста
Снатал2015• 04 января 2016
Я своему на нг подарила такое
Фанатеет динозаврами,нам 5, книга от 6 до 15
Mushka_norywka• 04 января 2016
у меня мальчики, любят слушать Катю Мтюшкину, посмотрите в интернете, там у нее много есть. Типа детиктивчики
allochka85• 04 января 2016
Нестайко лесная школа есть на русском и ураинском языках, рекомендую на русском. С юмором написано, сын в восторге