Кашка-маняшка• 04 января 2016
Может болеть кожа, где есть целлюлит?
Подскажите, а может ли болеть целлюлит, ну или кожа, где он есть? У меня на бедре он стал сильнее заметен и болит, когда натягивается кожа или сяду "нога на ногу".
Кашка-маняшка
• 04 января 2016
Ответ дляПупс
может, но это уже супер запущенные стадии
нет стадия не запущенная, в обычном состоянии бугорков практически не видно
Кашка-маняшка
• 04 января 2016
Ответ дляYanulik7
может у вас отечность?
вроде нет, ну правда немного поправилась с начала зимы - на 2-3 кг((
Tina Ukraina• 04 января 2016
Ответ длярукиЖимолости
58 кг, рост 167 см
Целлюлит с таким ростом при таком весе???? Милочка, у вас нарушен водный баланс. Следите за тем, сколько воды вы выпиваете ( чистой). Соки и прочие жидкости не считаются. Утро начинайте с двух стаканов теплой воды на тощак. На протяжении дня надо выпить еще литра пол ора. Пить за пол часа до еды. После еды пить нельзя. То, как и сколько мы пьем воды - это все отражается на нашей коже.
Кашка-маняшка
• 05 января 2016
Ответ дляTina Ukraina
спасибо, воды и правда, пью мало. Буду налаживать питьевой режим.