АнтиТанкист• 04 января 2016

Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?

Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляМуроводчица
Мне стало интересно, чем вы питаетесь??? Вы все дома выращиваете? Даже хлеб свой печете???? Может у Вас посуда глиняная и никакой бытовой техники??? Может вы и только хозяйственным мылом стираете??? Сейчас везде химия, куда не глянь!

Питаемся всем.
Но я решаю что и когда можно кушать и в каком возрасте.

Я в дамках• 05 января 2016
Ответ дляКапитошечка

Уж точно не эта мама. Виновата полностью автор. Она не предупредила воспитателя и в первую очередь ребенка своего- нельзя есть барни. Мальчик сам попросил распечатать Барни

Спорим ? Вы явно далеко от знания законов! Если что сядет воспитатель, потом заведующая , маму дающую тоже привлекут!
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляКапитошечка

Я вам еще раньше написала, что ребенок не знал что такое барни. Вам не дошло. Зачем снова писать, если ответ вы получили.
Я в дамках• 05 января 2016
Ответ дляКапитошечка

Автор сама бананы носит и печенье. А вдруг у кого аллергия на бананы или состав печенья. Ее бы ребенок попросил почистить банан- она бы сказала, что нельзя. Вопрос - нафига вообще что-то носить

Любая еда принесённая в садик должна быть упакована и передана с родителями, дети в Садике могут кушать только садиковскую еду!
Из Хацапетовки• 05 января 2016
Лично я не верю, что есть старшие дети, а младший такой весь СТИРИЛЬНЫЙ)
Капитошечка• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

А где я пишу, что полезное?
Я пишу о том, что я разрешаю есть, а что нет.
Да, у меня печет подруга торты на заказ и она всегда делает все с очень хороших продуктов и не добавляет туда всякую дрянь. Я ее торты очень люблю.
Да, не знал о барни, мое упущение. Теперь знает.

Как то у вас выборочно. Пицца вредное, но можно. Барни вредное-нельзя. Не понимаю. Если здоровое питание, так во всем
Копуша• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Питаемся всем.
читала только первую страницу, как ребенок ваш после барни - ацетон, апендицит, диарея или обошлось?
Капитошечка• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

А я вам выше писала, что не верю что ребенок не знал о Барни. Вы ж не в лесу живите. Реклама по телевизору, в магазинах. Хотел попробовать, а вы не покупали. Жду пост, что телевизор не смотрит и супермаркеты не ходит
Копуша• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

обычное пирожное, что с ним не так?

Брюнетка в Мармеладе• 05 января 2016
Ответ дляКапитошечка

Тут смысл не столько в том, что вредно, а что нет. А в том, что чужая тетка позволяет себе дать что-либо съестное Вашему-ребенку без Вашего ведома. Дети все разные и только мама знать, что ему можно или нет.
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Вам от мужа
ЗаведУющая• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

У нас в саду отличное питание. Каждое утро смотрю меню. Не раз пробовала сама. У нас спец сад, питание там улучшенное.

как это сама пробовала? ну вы прямо наседка
Капитошечка• 05 января 2016
Ответ дляЯ в дамках

Не привлекут. Основания какие. Она жертва обстоятельств - садик дал разрешение. Так что не пишите глупости
Україна понад усе!• 05 января 2016
Ответ дляЯ в дамках

А кто ж против? Если моему ребёнку нельзя это будет, то я его предупрежу об этом и поест мороденное при этом, или не пойдёт вообще,
Дело же не в днях рождениях вообще, в том , что накормили в садике!
Если у ребёнка сильнейшая аллергия на шоколад и такая умная мама в Садике угостит шоколадом, потом ребёнок попадёт в реанимацию - кто отвечать будет?

Воспитатель, которая не уследила. Мама, которая отправила в сад.
Ребенка может друг/подруга угостить шоколадной конфетой, в т. ч. в саду. Отправляя ребенка в сад с такой аллергией, мама должна быть уверена что ребенку даже насильно не впихают шоколад, не говоря уже о том, что он возьмет сам у кого то. Знаю реальный случай, когда ребенок просто съел забытую кем то из детей на лавке в саду шоколадную конфету. До реанимации не дошло, слава Богу, но проблемы были. Ребенка из сада забрали.
Брюнетка в Мармеладе• 05 января 2016
Ответ дляКопуша
обычное пирожное, что с ним не так?

Да обычное.. со сроком хранения по полгода.. Это из разряда йогуртов с таким же сроком годности. Полезностью от них та и прет :)
Капитошечка• 05 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

Ну тут знатоки закона считают, что и женщину, которая дала барни тоже судить будут.
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

А у нас для хлеба отдельная, ее мочить так сказать нельзя, струсил крошки и все. Она большая, так чтобы нарезать и можно было на ней подать хлеб к столу.
В каждой бочке...• 05 января 2016
Автор,закройте тему и НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ
Мейк-ап форева• 05 января 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Кто Вам такое сказал? Есть обычные сады в которые ходят дети со строгой диетой. И готовят таким отдельно. Потому как не один такой ребенок на сад. А десяток как минимум наберется. Да, с заменами тяжко бегать туда сюда. Когда сначала на всех нести еду, а потом бежать на такого малыша получать. Но ничего. Носят и кормят.
Угу. Закупают экологически чистую телятину и всякое такое! Я вас умоляю не несите чушь ! Максимум они едят там сосиски с запахом мяса и овощи которые выращены на нитратах корейцами.

Мейк-ап форева• 05 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор,закройте тему и НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ
Баньте ее
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

Во первых стЕрильный, во вторых верить не нужно. Нужно всего лишь не кормить чужих детей.
Почемучка• 05 января 2016
Ответ дляБармалеина

Автор вы все правильно сделали,предупредив ту ненормальную что кормить чужих всяким г..ном нельзя.А стадо советчиц которые вас сейчас клеймят,в реале сами пихают своих детей химией типа чипсов и барни,поэтому для них это за гранью понимания.

Поддерживаю. 98% мамочек пихают своих детей гуаном и считают это норрмальным, забывая, что эффект может вылезти годам к 30-40 кучей проблем. С года по двору бегали со сладкими палочками, потом киндеры (там на этикетках атомный взрыв из Ешек, ну я пойму если раз в 3 месяца дать, но постоянно...), потом немного колы (ну, пусть попробует), а потом уже в 20 у детей серьезные проблемы с печенью и почками. Вот брат мужа - яркий пример. Кола, булки и в прошлом году 2 раза лежал в больнице с приступами. Сильные приступы начались лет после 22-х. Сейчас ему 30.
Мейк-ап форева• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Удалено администрацией...
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляКапитошечка

Покажите где я пишу о том, что ребенок исключительно на здоровом питании?
Я прошу лишь дать возможность каждой маме решать когда и чем кормить своего ребенка.
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляКопуша

Кишечная колика сильнейшая была.
Поэтому ребенок не понимал где болело, отдавало в грудь. Поэтому няня и звонила в панике, что сердце у ребенка болит.
Кашка-маняшка• 05 января 2016
О боже. Автор держіть свою дитину з ложки і корміть самовирощеними помідорами з балкона. Капець ох і мамашка. Так скажіть воспітателям хай нічого не дозволяють іменно вашій дитині хай всі дітки радіють їдять а ваш буде сидіть і давитись слюною і з комком в горлі що всі дружні а від нього шарахатимуться бо мамашка тільки єко корме дитину.
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляКапитошечка

У нас нет телевизора.
В маркерах он абсолютно равнодушен к сладостям, дома они всегда в наличии, голодными глазами не смотрел никогда.
Или вы судите исключительно по своей семье и своим детям? Если конечно они у вас есть
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляКопуша
обычное пирожное, что с ним не так?

Почитайте состав, здесь девочки выкладывали не один раз.
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляЗаведУющая

:))))) с разрешения руководства, когда находилась в саду в группе и приучала ребенка к саду. Это разрешалось всем мамам по желанию, не только мне:)
Нетутешня• 05 января 2016
Удалено администрацией...