АнтиТанкист• 04 января 2016

Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?

Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
Телефон Рубика• 05 января 2016
Ответ дляПасти Ла

значит, плохи ваши дела, автор... у здорового ребенка от съеденного барни ничего не случиться с животом.

+10000

Пусин Кукин• 05 января 2016
Ответ для66сезон666серия
упаси господь, от таких неадекватов, как автор :(((
@risto_kratka• 05 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У нас в семье тоже так было заведено, у бабушки, у мамы, теперь у меня -три досточки, отдельный нож для мяса, отдельный для рыбы. А прочитав ту тему была шокирована, причем, исходя из комментариев, таких была большая половина. Аргумент (я уже отвечала выше) - мол, я же мою досточку
Хорошо, что я её не читала.. А то не смогла бы смолчать.. И естессно получила бы свою порцию помоев
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы знаете как минимум странно, что сразу двое деток с признаками отвравления от Барни - да думаю, что он может кому-то и не подойти по питанию и вызвать алергию или из числа подобного, а Ваша ситуация больше похожа на то, что в этот день на кухне был использован уж очень некачественный продукт!Поспрашивайте и по других группам мам, может Барни это просто совпадение...У воспитателей не спрашивайте, бессмысленно - соврут если, что-то в питание плохое попало...Спрашивайте мам!Вы же знаете как сейчас выигрывают тендера на поставку продуктов, может поставщик решил сэкономить неудачно!А садику удобно, чтобы считали мамы что это из-за Барни, так как смогут отбелится и избежать проверки!

Нет ничего странного.
Второй девочку не то, что барни нельзя, там даже картошку нельзя и морковку тоже, девочка сейчас в больнице.
А мой отделался кишечной коликой и расстройством. Живот болеть начал сразу же после барни в течении часа. Съел на голодный желудок после сна около 15, няня его забрала с сада около 16 и он ей пожаловался на живот.
Стебель_березы• 05 января 2016
В 4 года уже ребёнок должен знать ,что ему можно кушать ,а что нет.Если на прогулке моего сына кто-то угощал конфеткой,он благодарил ,но конфету отдавал мне.
Радуга-дуга• 05 января 2016
Мдяяя, ненавижу таких ’мамашек’ как автор, прости Боже....
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Вы читали что я писала в первом посте?
Ребенок четко знает что ему можно, а что нет, барни видел первый раз.
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

А я таких как вы, которые решают что должны нсть чужие дети.
Радуга-дуга• 05 января 2016
Вообще, мля, пора эту советчицу прекрыть, кто ’за’?
Подымите руку!

Девченки с Рождеством!

Радуга-дуга• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

О, нет я не решаю)),

но своему ребенку не запрещаю пивко со мной пить иногда, хо хо!
Из Хацапетовки• 05 января 2016
Какая Вы замечательная мама, а что ’день рождения’ ОН, а не ОНО и не знаете. Лучше подучитесь, всё-таки ребёнка воспитываете.
Откушу что там торчит• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Нет ничего странного.
Ну вы на всякий случай спросите невзначай если увидите мам из других групп!Мало ли))Да и после 15 это не голодный желудок, если учитывать что обедают как правило в 12-12:30 пища еще не успела полностью перевариться и если Вы говорите, что Ваш ребенок здоров то странно...Вот если бы это был магазинный йогурт наверное и сомнений не было бы!Хотя допуская, что у ребенка может быть алергия на какой-то компонент ну чтобы сразу у 2 из 14А может у кого-то еще болел животик не спрашивали?
Мейк-ап форева• 05 января 2016
Удалено администрацией...
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

О, нет я не решаю)),

Мне абсолютно всё равно чем вы кормите своего, я прошу просто не решать за меня чем питаться моему.
Сегодня на диете• 05 января 2016
Девченки, чего Вы так раздули эту тему уже 2 ли 3 день, хватит уже
Купипупсичек• 05 января 2016
прибацаная вы на всю голову((
Мейк-ап форева• 05 января 2016
Ответ дляРадость моя
учите своего ребенка не брать и не есть ничего без вашей инспекции.
Ага и команды выполнять
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

Да все отлично в группе, съело в раздевалке угощения 4 ребенка. Вот мой с расстройством, а с девочкой сразу все понятно было, так как на диете, воспитатели мгновенно позвонили родителям и они быстро приехали за ребенком. Мама говорит, что промыли желудок, дали таблетки, но это не спасло их от больницы, так как у ребенка очень строгая диета. Остальные два впорядке, только я не знаю что ели они.

У нас такая реакция впервые на еду, при том, что ребенок не обделен сладостями, они лежат дома в свободном доступе, но только те, которые считаю нужными.
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

Такое чувство, что вы не понимаете элементарных вещей.
Не кормите чужих детей и точка.

Утка_в_тапках• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

уже пол Украины знает и не решает. Может,закроете тему? Или какой цели достигнуть планируете?
Радуга-дуга• 05 января 2016
Девченки, идите к мужьям, сделайте романтический ужин, я вот этим занимаюсь!))

Всем хорошего вечера и здоровья Вашим детькам!
Мейк-ап форева• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Зачем так врать не складно? Со строгой диетой дети ходят в спецсад. Или вас там телятиной с товарной рыбой кормят в саду? Сходите лучше свою голову проверьте, и Ваш ребенок болеть перестанет, если вас вылечат!
Мейк-ап форева• 05 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Нет! Нам тут интересно! Не каждый день бешеную мамку увидеть можно
Брехушка• 05 января 2016
Автор, знаете, что такое психо-соматика?
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Мои уже все спят, а я чаюю:)))) не могу заставить себя спать лечь рантше 11:))))))))
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева

А у нас и есть спец сад. Читайте внимательнее:)))
Мейк-ап форева• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2016
Ответ дляЯ в дамках

Извините, что не по теме, как у Вас распределяются досточки? Переезжаем в новую квартиру, планируют по дострчкам сделать распределение, а то у родилей мужа все доски для всего, не нравится это. Сколько правильно нужно и для каких какие? Хочу подписать их))
У меня их три. Одна среднего размера для хлеба, сыра, овощей для салата и фруктов, стоит в шкафчике, как говорится, ’под рукой’. Две другие больше размером - для мяса и рыбы, (у меня они отличаются формой, поэтому различаю где мясная, где рыбная) лежат в другом месте. Ножи для мяса и рыбы тоже лежат отдельно от остальных ножей.
автор АнтиТанкист • 05 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

Когда заканчиваются аргументы, не столь умные люди переходят к оскорблениям.
Капитошечка• 05 января 2016
Автор, а мне интересно- вы ходите на детские дни рождения. Там сплошные сладости и вредности. Сейчас дети празднуют в маках, пицериях и т.п. Вашего ребенка проще не приглашать на праздники