magnolya• 04 января 2016

посоветуйте книгу на 6 лет

Ищу книги мальчику и девочке 6 лет. Хочется что-то доброе, какие-нибудь сказки интересные для этого возраста
Снатал2015• 04 января 2016
А что интересно?

автор magnolya • 04 января 2016
Ответ дляСнатал2015
А что интересно?
не знаю, это на подарок,
но хочу именно сказки, которые понравятся в таком возрасте
Снатал2015• 04 января 2016
Язык? Сейчас много укр интересное пишут,но...
Снатал2015• 04 января 2016
Я своему на нг подарила такое
http://grenka.ua/20681/Dinozavri--Illyustrirovanni...
Фанатеет динозаврами,нам 5, книга от 6 до 15
RoboRex• 04 января 2016
Мне в таком возрасте Карлсона читали и Братьев Гримм:))
автор magnolya • 04 января 2016
Ответ дляСнатал2015
русский или украинский не важно, дома говорят на русском, в садике на украинском
Mushka_norywka• 04 января 2016
у меня мальчики, любят слушать Катю Мтюшкину, посмотрите в интернете, там у нее много есть. Типа детиктивчики
@нюта• 04 января 2016
Моему сыну 6 с половиной лет очень любит детскую энциклопедию
автор magnolya • 04 января 2016
Ответ дляСнатал2015
Я своему на нг подарила такое
спасибо, как раз энциклопкдии с динозаврами купила, теперь ищу сказки

@нюта• 04 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

Я сейчас тоже посмотрю;)
автор magnolya • 04 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

спасибо, поищу)
автор magnolya • 04 января 2016
Ответ дляRoboRex

спасибо)
svetik1275• 04 января 2016
Всеволод Нестайко Приключения в лесной школе
Ирина-V• 04 января 2016
У нас сейчас в таком возрасте дети с удовольствием читают ’’Волшебник изумрудного города’’ и ’’Гулливер’(в стране лилипутов и в великанов)
seam71• 04 января 2016
Носов , если еще не читали. Та же Мишкина каша, весёлая семейка...
Klerun• 04 января 2016
Филлипинские сказки, сборник ’Умная Марсела’ - очень классная книга!
allochka85• 04 января 2016
Нестайко лесная школа есть на русском и ураинском языках, рекомендую на русском. С юмором написано, сын в восторге
allochka85• 04 января 2016
Денискины рассказы, почему нет?