05 января 2016

Как быстро похудеть???? ПОМОГИТе диетой или советом?

Девченочки мои нужно срочно в течении месяца скинуть 10-12кг. Очень сильно поравилась после вторых родов. Сразу пишу что на спортзал нет денег и не накого оставить детей.Реально нужно ,как дома при диетах это зделать,если еще иногда ребенок посасует сисю. Особенно по ночам,ведь бутылку не берет, кормлю с ложечки.. Ночью это не совсем удобно+ иммунитет хоть какой-то.Спасибо!
МошеЙница 05 января 2016
Самый верный способ - не жрать.
Айболитная 05 января 2016
Переходите на ПП, не превышайте калорийность, кушать 5-6 раз в день, дробными порциями, углеводы в первой половине дня, белки во второй. Спортом можно и дома заниматься. 10-12 кг за месяц это много, можно нанести вред здоровью.
автор Повелитель интернета 05 января 2016
Ответ дляАйболитная
Переходите на ПП, не превышайте калорийность, кушать 5-6 раз в день, дробными порциями, углеводы в первой половине дня, белки во второй. Спортом можно и дома заниматься. 10-12 кг за месяц это много, можно нанести вред здоровью.
А сколько можно реально в месяц ,что бы они не вернулись очень быстро? А то уже не успеешь и оглянуться как лето на носу?
Айболитная 05 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А сколько можно реально в месяц ,что бы они не вернулись очень быстро? А то уже не успеешь и оглянуться как лето на носу?

Быстро вес теряется только поначалу, когда уходят лишние жировые накопления, потом все медленней и медленней. У меня в среднем получалось 2-3 кг в месяц, но я себя слишком в питании не урезала, могла иногда и шоколадку позволить)
автор Повелитель интернета 05 января 2016
Ответ дляАйболитная

Быстро вес теряется только поначалу, когда уходят лишние жировые накопления, потом все медленней и медленней. У меня в среднем получалось 2-3 кг в месяц, но я себя слишком в питании не урезала, могла иногда и шоколадку позволить)
Спасибо а что вообще и как по часам ели? Напишите если не трудно и по скольку порция должна быть в граммах??
Айболитная 05 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо а что вообще и как по часам ели? Напишите если не трудно и по скольку порция должна быть в граммах??

Описывать слишком долго, погуглите в интернете много информации.
Мое меню в основном состоит из сложных углеводов: все виды круп, бобовые (в фасоли содержится и белок) белков: отварного мяса(курица, говядина), печень, рыба, творог не жирный. Быстрые углеводы, желательно в первой половине дня, иначе уходят в жировые отложения.

http://fitdeal.ru/polza-i-vred-produktov/drobnoe-p...

Калорийность можно узнать здесь
http://www.calorizator.ru/

Также обратите внимание на гликемический индекс продуктов.
автор Повелитель интернета 05 января 2016
Ответ дляАйболитная

Описывать слишком долго, погуглите в интернете много информации.
Мое меню в основном состоит из сложных углеводов: все виды круп, бобовые (в фасоли содержится и белок) белков: отварного мяса(курица, говядина), печень, рыба, творог не жирный. Быстрые углеводы, желательно в первой половине дня, иначе уходят в жировые отложения.

http://fitdeal.ru/polza-i-vred-produktov/drobnoe-p...

Калорийность можно узнать здесь
http://www.calorizator.ru/

Также обратите внимание на гликемический индекс продуктов.
спасибо огромное,почитаю
Ревнивая жена 05 января 2016
а я ничего не ела, только кофе, одну мандаринку, одну котлетку в день. Знаю, что єто не здорово, но за пару дней привыкаешь и худеешь. Было такое что во вторник я вспомнила. что кушала последний раз в субботу.
Электричка 05 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
а я ничего не ела, только кофе, одну мандаринку, одну котлетку в день. Знаю, что єто не здорово, но за пару дней привыкаешь и худеешь. Было такое что во вторник я вспомнила. что кушала последний раз в субботу.

и на сколько так похудели ?
Ревнивая жена 05 января 2016
Ответ дляЭлектричка

и на сколько так похудели ?
5-6 кг за 1-1,5мес. Но у меня не было цели срочно быстро и на много похудеть. Я могла 3-4 дня ничего не кушать, а потом забухать и естественно с хорошей закуской. Но я курю.
Галябалована 05 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
5-6 кг за 1-1,5мес. Но у меня не было цели срочно быстро и на много похудеть. Я могла 3-4 дня ничего не кушать, а потом забухать и естественно с хорошей закуской. Но я курю.

это вы типа кормящей маме такое на полном серьезе советуете?
Ревнивая жена 05 января 2016
Ответ дляГалябалована

это вы типа кормящей маме такое на полном серьезе советуете?
я не советую, а просто пишу как я похудела (после кормежки).Тему читают не только кормящие.
Прикуси Язык 05 января 2016
Ответ дляРевнивая жена
5-6 кг за 1-1,5мес. Но у меня не было цели срочно быстро и на много похудеть. Я могла 3-4 дня ничего не кушать, а потом забухать и естественно с хорошей закуской. Но я курю.

прекрасный пример!
Любительница 05 января 2016
Автор, я сейчас худею...
Пример меню:
С утра за 30 мин до завтрака стакан воды, также перед каждым приемом пищи за 20 мин выпивать по стакану воды.
Завтрак - 2 вареных яйца, творог 5%, листья салата с черри
Обед - 1) суп-пюре из чечевицы и морковки на овощном бульоне (можна добавить индейку)

2) отварная или запеченная индейка/телятина или рыба + горошек или фасоль, салат из пекинки
Ужин - гречка (без соли!) с натуральным несладким! йогуртом
В течение дня пью натуральный йогурт с измельченной клетчаткой - сытно и оч полезно!
Зеленый чай с финиками или изюмом.
Чупокабра 05 января 2016
Какой изначальный вес у Вас сейчас? Если большой, то можно похудеть кг на 5, больше не нужно.
Скомуниздила 05 января 2016
Напишу,как я скинула 4кг. за 2 недели
9.00 Чай без сахара
10.00-10.30 Овсянка,гречка, пшено 2 стол.ложки варить на воде или омлет 2 яйца
11.30-12.00 Фрукты: яблоко, груша, слива
13.00-13.30 Мясо: кролик,говядина, курица 200 гр. или рыба
14.30-15.00 Овощи
16.30-17.00 Овощи
19.00-19.30 Творог 0% 150-200 гр.
перед сном 200 гр. нежирного кефира
В день обязательно выпивать 1,5-2 литра воды
Наталити 05 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Автор, я сейчас худею...
Пример меню:
С утра за 30 мин до завтрака стакан воды, также перед каждым приемом пищи за 20 мин выпивать по стакану воды.
Завтрак - 2 вареных яйца, творог 5%, листья салата с черри
Обед - 1) суп-пюре из чечевицы и морковки на овощном бульоне (можна добавить индейку)

2) отварная или запеченная индейка/телятина или рыба + горошек или фасоль, салат из пекинки
Ужин - гречка (без соли!) с натуральным несладким! йогуртом
В течение дня пью натуральный йогурт с измельченной клетчаткой - сытно и оч полезно!
Зеленый чай с финиками или изюмом.
Финики лучше убрать!Видели их гликемический индекс?
Любительница 05 января 2016
Ответ дляНаталити
Финики лучше убрать!Видели их гликемический индекс?
конечно знаю о ГИ! Но как альтернатива конфетке... Так хочется иногда...
Наталити 05 января 2016
Ответ дляЛюбительница
конечно знаю о ГИ! Но как альтернатива конфетке... Так хочется иногда...

Я сегодня целый день держалась,а только что слопала пол шоколадки.)Вроде не сильно и хотелось.))Зачиталась.
Бойцовская 19 января 2016
Я никогда не была толстой. Но вдруг, как по мановению волшебной палочки, в 18 лет мои весы стали показывать цифру 94 (спасибо сидячей работе, слабой воле и большому холодильнику!). Сейчас мне 27, и я похудела на 29 килограммов за год.
Жирная – это приговор
Я долго не могла осознать свои истинные размеры. Впервые услышала это пугающее слово ’жирная’ от моей маленькой племянницы, которой на тот момент было 4 года. Ребенок абсолютно искренне сказал: ’Я тебя не люблю, потому что ты жирная. Посмотри на себя!’ Я разозлилась и… посмотрела. Впервые посмотрела на себя настоящую! Вы, наверное, знаете, что у каждого в голове существует собственный образ самого себя, и зачастую он в разы отличается от реальности. Моя богатая фантазия помогала мне верить в то, что я средняя. И только в тот момент зеркало показало мне настоящую картинку: вот моя племяшка, а рядом с ней – оплывшая и бесформенная тетка средних лет (мне тогда только-только исполнился 21 год). Я по переживала пару дней и снова заставила себя нарисовать в голове образ прелестницы с формами. Знакомая посоветовала целителя у нее брат был склонен к полноте по когда целитель сделал ритуал и все ему рассказал что нужно делать он на 18 кг за 2 месяца похудал и говорит что дышать легче стало и ходить. Я тоже побывала у него рекомендую и Вам 0995543130 очень хороший целитель но не травник.