Даха-сваха• 05 января 2016

завидуете ли вы норковым шубам или зачем покупать такую шубу ?

Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
чтобы прекратить поток тем-клонов, в которой у каждой второй баргузинский соболь пылится, и эта каждая вторая считает своим долгом всем этот факт сообщить. Так смешно это читать на фоне общей убогости, особенно зная, что без маски анонима все эти норко- и соболевладельцы зарабатывают на жизнь перепродажей б/у вещей.

вам мешают темы-клоны? та ради бога, тут все темы такие.

Оч@ров@Шк@• 05 января 2016
Ответ для НА ИГОЛКАХ Леди Гага Пенелопа Крус Пинк Кристина Агилера Натали Имбрулья Ева Мендес Памела Андерсон Шарлиз Терон Хлое Кардашьян Вы считаете что у этих девушек нет денег на меха? Они нищебродки?
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Тут вопро больше в том, что шкуры снимают живьем. Лицемерит тот, кто считает адские мучения нормой. Все ради блеска меха. Не понимаю, мля.

да не понимайте... ну неужели вы думаете, что владелицы шуб так уж непременно нуждаются в вашем понимании?
для меня мех - в первую очередь, тепло. если он еще и блестит... ну и хорошо, что блестит. я бы и без блеска его носила.
Яичница с беконом• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Не мешают, просто никак не могу избавиться от желания дать всем этим ’шубовладелицам’ подсрачник, чтобы вместо бесполезного хвастовства пошли и поработали, так больше шансов эту шубу когда-нибудь повесить в свой собственный шкаф. В реальный.
bermuda• 05 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Девочки ну вот в морозище такой не холодно в них? У меня только пухи и лыжная куртка, пока на шубейку нету денег(
Очень тепло.....походила в пуховик е......прыгнула в шубку......и сожалею что не купила длинее, правдо было это 5 лет назад.....
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом

а я нытью про убогость не слишком верю. в какой ресторан ни зайди - везде народу полно, и салаты по полторы сотни трескают.
а впрочем, меня мало трогает чужое хвастовство. если у хвастуна жизнь станет лучше после похвалюшек, это ж хорошо. меньше злости в мире будет.
Яичница с беконом• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

так они не сидят на советчице. Им некогда, надо ж в ресторанах салаты трескать ) Кидстаф специфический сайт, это торговая площадка. просто общаются здесь 0.00001%. Все остальные тоже общаются, но это вторично. Главная их цель либо продать, либо купить, либо продвинуть (товар, услугу, ссылку, кшв)
Яичница с беконом• 05 января 2016
Забыла добавить тех, кто приходят поклянчить.
Пишущаяся• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
просто смешно видеть норку в маг типо атб или в транспотрте переполненом ,получается что шубы носят жены олигархов

Кстати шубе холодно - норка не совсем теплая. скорее декоративная - ПРЕСТИЖ! Мне дубленка по душе!

ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

можете надо мной посмеяться, езжу общественным транспортом (машина есть, но живу ы центре, работаю в центре, столько мороки с парковкой, что уж лучше без машины, имею 4 норковые шубы от курточку до пояса и по мере удлинения последняя - длина за колено.Вообще за свою жизнь купила 7 норковых шуб, две подарила маме и сестре, одну продала подруге. У меня также много ювелирных украшений, именно ювелирных, гарнитурами и в россыпь. Сумки, обувь, перчатки из кожи. Может и произвожу впечатление, чтобы посмеяться, но мне, как то, настолько пофиг на улыбки таких как вы, которые кроме пуховика, ничего не имеют (независимо от причин), что я просто не обращаю на это внимания. Мне тепло, мне комфортно, остальное не важно.
Тролю как могу• 05 января 2016

Не спешите покупать норку.
У меня их 3, разный цвет и фасон. Висят в шкафу. Все равно что хорошая машина висит)
А ношу пуховчки и мне удобно!!!
Вот такая я , негламурная)
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2016
Ответ дляТролю как могу

Не спешите покупать норку.
А ношу пуховчки и мне удобно!!!
Вот такая я , негламурная)

аналогично!
одну он продала, оставила 2, одеваю 3 раза каждую на праздники в кафешки.
Серьезная баба• 05 января 2016
Нет, я никогда никому и ничему не завидую.
У меня 4 норковых шубки - 2 короткие автоледи, одна до колен одна в пол. Таскаю в основном автоледи, другие пару раз в год на выход.
Ношу иногда даже летом. Ночью на веранде когда сидим и на звезды любуемся. У нас и летом бывает ночью всего плюс 8 , я в угнах шубке и с глинтвейном.
Есть машина, есть дети, характер скверный. Замужем.
Серьезная баба• 05 января 2016
Ответ дляПишущаяся

Вы заблуждаетесь или у Вас не норка а чебурашка.
Серьезная баба• 05 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Ну какгбе жрать курицу -нормально,а жрать конину,слонину,медвежатину -выипоны.
Так и с шубами.
т.е.курицу пофиг - можно убить, да?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2016
Ответ дляСерьезная баба
т.е.курицу пофиг - можно убить, да?
да, можно. Убийство курицы ради пропитание -понятно. Убийство медведя в тайге ради обороны или пропитания,тоже оправдано.
Заказ мелвежатины или жирафа киевлянкой в ресторане-выипоны.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2016
Сосед-сибиряк,охотник рассказывал про юность:от стариков можно было и звездюлину ружьем по хребту отнести, если уток набил больше, чем на пожрать нужно было.
Морская свинка• 05 января 2016
Не завидую, но не отказалась бы. В гости или на меропреятие выгулять шубку карамельного или серебристого цветов))) но пока только в мечтах))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2016
Отнести=отгрести

Я люблю транзисторы• 05 января 2016
Ответ дляочки_ннадо
не завидую, не хочу норковую шубу и вообще любую, брезгую шкурки на себе носить
И обувью тоже брезгуете? Ремнями, перчатками?
Первая леди колхоза• 05 января 2016
Девочки может кто свою норковую шубку продает?хочу купить
Попадалочка• 05 января 2016
Ответ дляЯ только за!

Именно в морозище в шубе и ходить. не в додь со снегом и не в слякоть. А мех, он и хорош тем, что в нем тепло, легко и в 0 град и в минус 25
Попадалочка• 05 января 2016
Ответ дляПишущаяся

Ха-ха=ха. не смешите. дубленка теплее норки??? такого быть не может
Простоваля• 05 января 2016
нет не завидую)
Шуба красиво смотрится только на очень худых, потому как здорово полнит. И чем пушистие и богаче тем аллегоричнее смотрится на наших дамах. К сожалению.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Отказавшись от шуб, можно уменьшить количество страдающих адски жестоко. Шуба не нужна для поддержания жизни человека СОВЕРШЕННО. Красота КАКОЙ ЦЕНОЙ?

кожа тоже не жизненно необходима всем, можно и в искусственной ходить. Долой кожаные сапоги, куртки, обувь и прочие аксессуары Какой ценой эта кожаная красота?
Чего на кожаные сапоги то так не плюются, а только на шубы?
Берегу и стерегу• 05 января 2016
Ответ дляДама с собачкой

Почему в оперу? В Вене многие дамы и просто по Грабену в шубах прогуливаются, но именно что в лодочках и с укладкой. И лет этим дамам хорошо за 60. И шубы у них дорогие из магазина Liska
Те, кто моложе - это туристки из стран СНГ
Но уже как раз говорили с мамой недавно на эту тему - если бы я осталась в Киеве, то конечно же зимой носила бы шубу, потому что в Украине действительно встречают по одежке и по-другому тут никак:)
А в Европе будут коситься, много защитников животных - испортятся отношения на работе и с соседями, да и вообще тут это не модно, все в парках ходят)

кстати, да.
моей подруге в Германии вылили зеленку на шубу в которой она приехала :)
так что в ЕС меха с осторожностью выгуливать нужно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

кожаные сапоги тоже выипоны?
Берегу и стерегу• 05 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом

почему не сидят? здесь довольно много обеспеченных людей.
да и раз уж на то пошло, мерять шубами достаток - это странно.
у подруги три шубы - все три покупала на рынке, китайские по 1-1,5, а у меня одна, но покупала в Италии, в Браски.
2410diana2410• 05 января 2016
Ответ дляМастер Класс
по-доброму завидую владелицам красивых шуб.
молодцы
я аутсайдер в этом мире
Что я? сама тяну двух детей, много лет
пуховики ношу по 5 лет
уже призналась сама в себе в реалиях своих - все верила что вот-вот и мне повезет. Пока никак. Жизнь как-то мимо проходит.
это минутка нытья анонимом

Не переживайте! Моя мама ростила нас с сестрой. Она развелась, Конда ей было 34 года и осталась голая-босая с двумя детьми. Сейчас у нее шикарная квартира, у нас с сестрой в.о., свое жилье, и шубы она носит) выше нос, все впереди!
Сумчатая кошка• 05 января 2016
Ответ дляФантазерша
считаю что норка для дам не меньше 30

Вам что, 18? Вы так написали ’не меньше 30 ’ что я прям в свои 31 себя почти пенмионеркой почувствовала. Пошла срочно норку покупать