Даха-сваха• 05 января 2016

завидуете ли вы норковым шубам или зачем покупать такую шубу ?

lisrina• 05 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Девочки ну вот в морозище такой не холодно в них? У меня только пухи и лыжная куртка, пока на шубейку нету денег(
не холодно,наоборот

Левый Локоть• 05 января 2016
нет, у меня есть она
Копуша• 05 января 2016
У меня три норки, очень их люблю,- тепло, красиво, удобно, легко.
Для драки• 05 января 2016
У меня есть шуба из бобра, очень красивая. Норку хотела купить, но ИМХО это очень непрактично. Говорят, что она смешно смотрится в общ. транспорте. А в машине как в ней тереться каждый день? она же вид потеряет и рукава вытираются, если не 3/4. Мое мнение - хороший пуховик намного теплее, удобнее и практичнее. Норка - разве что понтоваться, не более того.
автор Даха-сваха • 05 января 2016
Ответ дляКопуша
а в чем красота?
автор Даха-сваха • 05 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Не мешают, просто никак не могу избавиться от желания дать всем этим ’шубовладелицам’ подсрачник, чтобы вместо бесполезного хвастовства пошли и поработали, так больше шансов эту шубу когда-нибудь повесить в свой собственный шкаф. В реальный.
точно все пошли на рынок торговать зарабатывать на шубки
Для драки• 05 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

кстати, да.
моей подруге в Германии вылили зеленку на шубу в которой она приехала :)
так что в ЕС меха с осторожностью выгуливать нужно.

ну в чем-то я поддерживаю этих людей с зеленкой. Мне тоже жаль животных, которых так безжалостно убивают ради чьей-то красоты.
Моль Молливна• 05 января 2016
Да, завидую, черной и белой завистью )))) очень хочу себе, но видно ’рожей не вышла’ ))) не научилась зарабатывать достаточно ,чтобы позволить себе такую покупку, да и деток мал-мала, все уходит со свыстом ))))
Страхованная• 05 января 2016
у меня нет, но я радуюсь за тех у кого есть! и мечтаю о своей!

Jhenya_Sh• 05 января 2016
Ответ дляТа легко!

Сколько можно задавать тупые вопросы? Только примитивные тупые люди могут завидовать норкам, уггам и айфонам!!!!
Норка в Европе и Америке и в нормальных, слышите, в НОРМАЛЬНЫХ странах - это признак старости и плохого вкуса

Плохой вкус - это когда в шлепках на прием или на каблуках в поход. Я бы не стала равняться во всем на Америку с Европами. Почему сейчас ужас в том , что женщина хочет красиво одеваться? Не всё же хотят быть серой массой в джинсах и футболках с пуховиками. Некоторые хотят одеваться женственно, носить платья и хоть какие каблуки. И это их полное право, и тыкать на них пальцами и смеяться - вот дурной тон.
автор Даха-сваха • 05 января 2016
Ответ дляСорока белобока
автор занимается самоуспокоением)))
как говориться если 100 раз сказать на черное белое, увы оно не станет белым)))
так и вы автор)))))))))))))
нет, не хочу шубу норкову, нехочу...и так 100 раз))
вот только шубка не дает вам покоя, даже тему создали))))))))))
а-ха-ха))))))))))))
вы смешная и вы всем завидуете, это факт)))))))))))))))))))
извиняюсь но мне нравится песец ,
автор Даха-сваха • 05 января 2016
Ответ дляФантазерша
я в лисе хожу))) мне безумно нравится...
присмотрела еще себе парочку моделек, которые хочу пошить)))
енотик тоже очень тепленький, его тоже пошить себе хочу...эх.. столько хочу...
может годиков так через 7-10 и до норочки дорасту)) пока даже желания не возникает.. а может просто модельки не увидела

а на счет автора очень забавно выходит...
она типо не завидует, но почему то считает всех кто носит шубы либо жены олигархов, либо родители купили, либо выпендережницы...
Такое впечатление, что автор не может сама заработать себе на шубу от того и кичится
ага в проститутки идти не хочется ,енотовая вы наша
Фантазерша• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
ну, если ваших моэгов хватает только на проституцию - то глубоко жаль вас
Не танцую- но пою• 05 января 2016
Ответ дляКарусель-весель
Шуба норковая есть и это не просто красиво, но и очень тепло, в ней реально не холодно, вообще. Под -18 гуляли на Софиевской, не замерзла совсем, и еще большой плюс - в ней совсем не жарко в помещениях, торговых центрах итд. Причем тут возраст? Вид шубы, как вы выглядите, все еще очень зависит от модели. В Италии, правда, шубы норку носят в основном пожилые дамы, причем они носят их не с сапогами, а с туфельками, на выход. Но.. в Италии и зимы теплее.

Чукча Мукча• 05 января 2016
Ответ дляДля драки

а я купувала саме для метро, бо в машину сісти і в курточці можна, за 10 хв не замерзаю, а коли в пробках стоїш по 3 години, то простіше чомусь саме громадським транспортом на роботу добиратись, але так, ми не Європа, це у нас ’ацтой’, бо ж громадський (!) транспорт
дивно читати про ’непрактичная’, моїй шубці вже 8й сезон, шила на замовлення, цього літа тільки манжети укоротили, бо трішки стерлись по краю і все, ношу далі :) але якщо купувати на базарі невідомо що і з яких шкурок, то так, подруга казала що у дочки лопнула, коли вона руки до дитини протягла, але дочка сказала що у них на базарі у всих дівчат так, зашивають.. О_О
Шкурки мочать, розтягують, пропускають крізь барабан, стижуть, щипають, бриють)) і тоді у вас буде не тепла шубка, а накидушка, але хто що шукає - те і купує
Не танцую- но пою• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
а в чем красота?

Ну это как раз в вас зависть и говорит!А чем не красив мех норки????По-моему один из самых красивых мехов!
автор Даха-сваха • 05 января 2016
Ответ дляФантазерша
ну, как бы я и своим мужем вполне довольна... не в миллиардах счастье...
а если вам так не хватает шубы - так учитесь зарабатывать... ведь не только муж-олигарх может позволить шубу... иногда и своими мозгами можно справиться... было бы желание
а где у нас еще можно быстро заработатать ну не на кидстафе же ,все ж дело в начальном капитале ,на переезд не согласна ,ВАШ ВАРИАНТ?
Чукча Мукча• 05 января 2016
Ответ дляСтрахованная

бажаю щоб ваша мрія збулась
автор Даха-сваха • 05 января 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

ОН ЧЕрный а мне белый нравится ,тут одна выхаживала в огненно рыжей шубе не знаете че за зверь

Не танцую- но пою• 05 января 2016
У меня есть, красивая, но я её как раз одеваю чаще в общественный транспорт, так как за рулем не совсем удобно.
Фантазерша• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
ну как бы вложить в свой мозг, устроиться в норм фирму... развиваться в своей сфере и карабкаться по карьерной лестнице - слабо???
я работаю с 19 лет... и даже мыслей о проституции не возникало... я могу спокойно заработать на себя собственными мозгами
Японский Городовой• 05 января 2016
Нет, не завидую.Такие шубы на любой возраст-от юнки и для дам за 60.Главное,правильный фасон.У меня в наличии штук 6 ,и 3 из них-норки.
Не танцую- но пою• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

Ну норка бывает и белая, и серая , и голубая и крашеная!!!
Чукча Мукча• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

ну якщо у вас мізків вистачає тільки на такий варіант, то все зрозуміло, удачі з придбанням шубки
Фантазерша• 05 января 2016
никогда и никому сходу большие деньги не предлагают
автор Даха-сваха • 05 января 2016
Ответ дляФантазерша
я финансовый аналитик, муж жиректор департамента логистики на курупной фирме... не мульенеры, но позволить многое себе можем...
что бы много зарабатывать мало просто вкалывать, нужно иметь профильные навыки.. а человек, который кроме как грузчиком или кассиром ничего не умеет - ничего и не сможет себе позволить
я ж ничо против не имею просто кто то учится на повара или медсестру и всю жизнь отдает рабочему месту а кто то в академии управления и уже в 17 лет гарцует в шубе ,со временем привычки не меняются ,кстати вопрос к ВАМ по профилю что ожидает доллар и стоит ли сечас вкладыватся в него?
Фантазерша• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
я вам больше отвечу по поводу алкогольной сферы, про МРЦ и акциз...
а в эти финты с валютами и тд я не лезу... ведь ссами понимаете, там все динамики никакой нет... там как кому то надо, так и подкрутят
Фантазерша• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
а повары и врачи хорошие, я вам скажу еще больше зарабатывают...
автор Даха-сваха • 05 января 2016
Ответ дляФантазерша
а где взять то что вложить в мозг а какой стартовый кап , а сколько стоит в норм фирму устроится ?
Фантазерша• 05 января 2016
Ответ дляДаха-сваха