Даха-сваха• 05 января 2016

завидуете ли вы норковым шубам или зачем покупать такую шубу ?

Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А давайте откроем новую, единственно честную тему с шубами, раз уж они вас так волнуют? с фотографиями ваших норок и соболей на фоне открытой страницы кидстаф )) а пустобрёшки пусть остаются в этой теме и фантазируют дальше, почесывая попу под махровым халатиком или тёплыми гамашами ))))

а зачем?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Шуба - дурацкая роскошь, оплаченная очень-очень жестокими страданиями. Вы даже не в состоянии представить, как живьем снимаются шкуры.
Не покупаю, не ношу, не хочу. Чудовищно.
в нормальных зверохозяйствах шкуры снимаются с убитых зверьков.
У блядских китайцев да, как дешевле :головой об стену и посрать живое-дохлое, лапы отрезали и сняли. А оно в сознание пришло...
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Отказавшись от шуб, можно уменьшить количество страдающих адски жестоко. Шуба не нужна для поддержания жизни человека СОВЕРШЕННО. Красота КАКОЙ ЦЕНОЙ?

Мне -нужна. Я в другой любой одежде замерзаю, видите ли. Даже на космическом тинсулейте куртка есть. Висит без дела, в ней мне тепло максимум 10 минут, потом - сосулька. И ради своего комфорта и здоровья в зимние морозы я не откажусь от меха.
из желе я• 05 января 2016
Ответ дляПомеха справа
Какая-то ерунда!
У нас что времена ссср?
сейчас в магазинах давным давно не смотрят куртка у тебя или шуба из соболя до пят)))ну вы даете)))))))

смотрят еще как!!! п крайтей мере у нас в Киеве еще и как смотрят!!
УраганнаЯ• 05 января 2016
Ответ дляПомеха справа
А разве животных сначала не убивают?!

Нет! Можете глянуть в ютубе или погуглить. Увидите, как животные СОВЕРШЕННО БЕЗ КОЖИ ПЫТАЮТСЯ ВСТАТЬ, СМОТРЯТ ПО СТОРОНАМ, МОРГАЮТ ГЛАЗАМИ. ИХ НИКТО НЕ ДОБИВАЕТ. УМИРАЮТ САМИ, МЕДЛЕННО, В АДСКИХ МУЧЕНИЯХ.
из желе я• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

я тоже поняла это! что норка необходима!!! НО не считаю предметом роскоша, это так как курточка должна быть в каждом гардеробе.
УраганнаЯ• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Дамочка, видите ли вы морально недоразвиты.
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляиз желе я

у меня нет норки.
УраганнаЯ• 05 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Не только у китайцев.

Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

нет, я просто мерзну в холода. даже морально недоразвитая, я хочу быть в тепле.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2016
А еще куча куриц покупает себе куртки с местными опушками из шкурок кошек и собак. М думает шо то спинка енота.
из желе я• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

так их и выращивают что бы с них сделать шубу! они для этого и нужны. Хотя реально жалко, но така в них доля. это ужасно верно! но факт! но от шубы не откажусь увольте!
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

я вижу, вы любите смотреть подобное кино
УраганнаЯ• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

а зверушке ест разница, ради чего ее кокнули - ради выипонов или чтоб пожрать. она на том свете утешаться будет, видимо, что пошла не на понты, а в пищу.

Выипоны - ваш конек, судя по слогу.
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

угу...из них белок делают на рабочий кредит
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Выипоны - ваш конек, судя по слогу.

да, а что?
УраганнаЯ• 05 января 2016
Ответ дляиз желе я

А вы для чего нужны? Подумайте над этим. Если кому-то захочется сделать из вас мыло, то будет прав, по вашей логике. Никакие страдания живого существа не стоят мехов.
УраганнаЯ• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Однажды посмотрела. Хватит до конца моих дней.
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

шубу выбросили?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

тинсулейт для морозов не подходит. Для морозов подходит изософт.
УраганнаЯ• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

какая разница, ради чего убивать?
что за лицемерие...

Тут вопро больше в том, что шкуры снимают живьем. Лицемерит тот, кто считает адские мучения нормой. Все ради блеска меха. Не понимаю, мля.
Дадосвидания• 05 января 2016
я шубами не болею, но муж сказал нужно! На празднике все в шубах, а ты как бомж в пуховике... Так обидно было((( Потащил покупать... за 3 года выгуливаю только в ресторан на праздники...
Иванка Бур• 05 января 2016
Ну и бред! Как можно завидовать шубе? Это одежда, самая обычная верхняя одежда для сильного мороза. Я не считаю что норку нужно носить исключительно с диадемкой с брюликами и выгуливать в машине вип класса. У меня есть шуба, ноиз чернобурки, чему несказанно рада в мороз тепло абсолютно. Норочку очень хочу, но у нас нет хороших, все из клаптиков растянуты по бешеных ценах
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Не только у китайцев.
я не знаю, как сейчас обстоят дела, но 10 лет назад я по роду деятельности часто бывала на зверохозяйствах, и у нас настолько над животными забойщики не издевались.Менталитет другой. Норок и лисиц забивали током. В нос. Условия содержания, да, печальные .Питание нормальное,иначе все будет видно по шерсти.
Печальное зрелище в общем и целом.
Шуба была. Продала.Новую не стану покупать.
Иванка Бур• 05 января 2016
А, и ещё заметила, что норку презирают и высмеивают хозяйку нищеброды, которым такая шуба никогда не засветит
Хорошенькая• 05 января 2016
не то чтобы завидую, но очень бы хотелось иметь красивую шубку. Но не в этом счастье.
Чижик Пижик• 05 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

я не собираюсь эксперементировать всю жизнь, покупая все новые и новые термоновинки. лучше буду носить старую проверенную шубу.
Яичница с беконом• 05 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик

а зачем?
чтобы прекратить поток тем-клонов, в которой у каждой второй баргузинский соболь пылится, и эта каждая вторая считает своим долгом всем этот факт сообщить. Так смешно это читать на фоне общей убогости, особенно зная, что без маски анонима все эти норко- и соболевладельцы зарабатывают на жизнь перепродажей б/у вещей.
Дама с собачкой• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке

Да-да, поэтому в опере в той же Вене приезжают на авто в шубах из норки доя пят и лодочках...Уже с этой Европой достали))) Там есть кто не следит за собой, есть такие что нашим фору дадут.

Почему в оперу? В Вене многие дамы и просто по Грабену в шубах прогуливаются, но именно что в лодочках и с укладкой. И лет этим дамам хорошо за 60. И шубы у них дорогие из магазина Liska
Те, кто моложе - это туристки из стран СНГ
Но уже как раз говорили с мамой недавно на эту тему - если бы я осталась в Киеве, то конечно же зимой носила бы шубу, потому что в Украине действительно встречают по одежке и по-другому тут никак:)
А в Европе будут коситься, много защитников животных - испортятся отношения на работе и с соседями, да и вообще тут это не модно, все в парках ходят)
Диверсификация• 05 января 2016
Не люблю шубы, родители дарили норку на 18 лет, я ее не носила и маме отдала, предпочитаю пальто, пуховики, парки. Не хочу носить на себе трупики бедных животных.