Кому не нужен, подарите пожалуйста)
КрытыхРынков• 05 января 2016
Блин,вы не поверите)))Два года пользуюсь мейк апом и только недавно узнала,что у них есть какие-то коды ( ваучеры) на скидку.Сколько раз делала заказы,ни разу даже в известность не поставили что у них есть такое.
Ответ дляКрытыхРынков
Отож и я так же) пару раз мне на работе давали( приходили коды на скидку от Приват банка-они приходят при оплате картой банка). А я не очень дружу с Приватом -а скидочку так хочется