Девочки, хочу купить кожаную сумочку, пока в магазинах распродажи.
Кто здесь заказывал? Какие бренды посоветуете?
ЖонДуан• 05 января 2016
не заказывала, но сумка от Валентино за 2 000грн наводит совершенно на определенные мысли...
Я вот над этой думаю, слышала, что бренд очень хороший, да и кожаная...
Ищу-брожу• 05 января 2016
заказывала до НГ перчатки на этом сайте. Довольна товаром!!! Быстро доставили. Чек был приложен из польского магазина.
ЖонДуан• 05 января 2016
у меня вообще нет желания ничего заказывать у нас. беру или в США или с итальянских сайтов. просто еще несколько лет назад просекла разводняк - нашла сайт с подделками дорогой обуви. при долларе 8 пара там стоила 1100 - 1300грн. кто вам даст гарантию что в магазине стоит не эта пара-поддлека только по цене оригинала? то же слышала и о дорогих бутиках - да, какой-то % вещей оригинал, а дальше - что угодно, вплоть до отшитых в соседнем подвале только по цене то оригинала...