Бусурманша• 05 января 2016
Что выходные до сих пор?
Девочки,сама из Киева!Звоню,хочу сегодня педикюр сделать-все закрыто.Салоны не работают.Блин,вроде ж уже праздники закончились,7-го только.Все вымерли!
Бусурманша
• 05 января 2016
Ответ дляGemma
по разному)) от собственника зависит
я вчера работала, сегодня и завра - нет
Поняла.Я чего-то думала,что уже 4 все выходят на работу,потом 7 выходной и все!
Рогнеда Карповна• 05 января 2016
Я работаю и сильно удивляюсь людям которые ко мне на прийом приходят, чего дома не сидиться
праздники ведь побудьте с семьей если у вас выходные. Так нет же
Кидстаффовка• 05 января 2016
А я рада выходным, была в больнице -очередей нет
надеюсь завтра будет такая же картина. А в идеале пусть никто не болеет и такая картина будет всегда
Кидстаффовка• 05 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы врач? Я одна из таких
Бусурманша
• 05 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Да,Этт то хорошо)Но я не могу себя в порядок привести.Ногти,голову-салоны закрыты