Артура Пирожкова• 05 января 2016

Девочки ..интимный вопрос

4 декабря прижгли эрозию,все хорошо в платной клинике ,отменный врач,все сделала по назначению(никакого секса ванной и тяжести...но есть ребенок,об этом я сказала,ак любая мама тягаю его на руках,но не об этом,выделения были они прошли и перед новым годом были мес.прошли как обычно даже как то легче,два раза был п.а.а сегодня у меня алые выдиление ...бежать к врачу хотя мне записано на 10 февраля в другом городе(только к ней обращаюсь)у нас врачи...одно название..или такое может быть..поделитесь..спасибо заранее
Как нефиг делать• 05 января 2016
что было 2 раза? мне прижигали, не было уже выделений - а при первом сексе после прижигания было достаточно много крови
Кашка-маняшка• 05 января 2016
Меня врач предупредила что 30 дней ничего не поднимать , я так и делала. С ребенком был муж и приходила мама. У вас могла раньше времени корочка отойти или кровотечение начаться . Почему вам врач не сказала что ничего нельзя поднимать не понятно.
Реанимация• 05 января 2016
наблюдайте, сколько віделений, тоже так біло, звонила врачу, назначал таблетки
автор любимая мама и жена • 05 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
секс был 2 раза
Реанимация• 05 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
а потом прошло?в следующие разы?у меня на днях так случилось и еще живот болит
Цвиринь• 05 января 2016
Боюсь расстроить, но мне после крио на 2 мес запретили п. а. Пережили это мужественно) Я так понимаю там же ранка должна забивать. Выделения были прозрачные с со специфическим запахом, о чем врач предупеждала.,,Удачи Вам!
Ответ дляКак нефиг делать
во время секса и после никаких выдилений и дискомфорта,а вот сегодня...с чего?может это корочки
Как нефиг делать• 05 января 2016
Ответ дляРеанимация

я в тот момент была за границей, не помню болел ли живот, после длительных перерыв он у меня и так болит. Да все ок, когда приехала домой проверилась и все ок, даже к другому врачу для контроля пошла, она мне какой то спрей прописала, и все. Но помню что испугалась и было крайне неприятно. В любом случае идите к врачу
Ответ дляЦвиринь
мне сказала месяц без секса...
автор Артура Пирожкова • 05 января 2016
девочки а как с меячными может они сбились?
Печальки.нет• 05 января 2016
Расскажу свои историю, у меня правда был обычный врач в ЖК, но эта врач при прижигании задела мне сосуд в итоге у меня за месяц было два раза месячные, ну как два раза, первый раз действительно месячные, а второй раз при овуляции давление в тазу повышалось и сосуд лопался и кровил по чуть-чуть 2 недели до настоящих месячных. Блин, а эти врачи в ЖК ставили диагнозы нарушение цикла и пичкали гормонами, но ничего не помогало, пока к платному врачу не пошла. И такое бывает
Галябалована• 05 января 2016
автор так вы не выдержали месяца без секса?
понимаете когда прижигает это как рана которая затянулась, боюсь там сдерлось ранка будьте теперь осторожны чтоб не занести инфекцию, позвоните врачу она думаю назначит свечи..
Голубая устрица• 05 января 2016
мне делали прижигание через полгода после родов. Ребенка продолжала таскать, секса не было пару недель пока свечи какие-то ставила заживляющие. Потом все было отлично. Ничего не кровило. И как сказал другой врач: шейка как новенькая, никакого следа прижиганий не осталось.
автор Артура Пирожкова • 05 января 2016
Ответ дляГалябалована
нет выдержала ровно месяц