Стрекозей• 05 января 2016
*Дождались* - коммерческую тайну по физ лицам теперь можно открывать
лучше бы это па...ло подписало открытие тайны по мордам, которые ежедневно перечисляют в оффшоры миллиарды долларов....
Мне вот интересно, сколько еще наш народ выдержит эту вселенскую несправедливость, геноцид и голодомор....
Женамужная• 05 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Это вы прежде чем тему для срача создавать предоставьте аргументы, а так бан вам
Какие вам нужны еще аргументы. Счета разрешили открывать и это факт и принятый кажется 24.12 закон.
Кстати автор кипишует по поводу субсидии, а проверять будут не только на субсидии, а и тех кто вообще обращается за социальной помощью к государству, в том числе и за пенсией.
Эдак по логике вещей государство вообще может посчитать, что вы до фига какая богатая и пенсию вам платить не нужно.
Так что соглашусь с тем, кто написал, что это только начало. То ли еще будет.
Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
да нет, обеднели и те, кто нормально жил, т.к. их доходы и депозиты обесценились
да, я знаю, сама из таких, но народ всё устраивает, все довольные, счастливые и видимо мы с Вами автор чего-то не понимаем))
ведь куда хуже было, когда доллар был по 8, цены в три раза дешевле))
улыбаемся и машем (с)
а по сути: ничего уже не вернуть вспять,майданный маховик слишком туго закручен, майданов никаких уже не будет, не дадут, так, что выживут сильнейшие, закон природы, увы
Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Умные люди депозит имеют в у.е, как они могли обеднеть?
объясню: у нас депозиты были у.е, а новые власти мне вернули их в гривне, допустим по курсу 11 грн в то время, как доллар уже был по 15-16 грн
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
нет, нарушители должны давать и людям жить, как это было до этих сво...
все воровали, но давали и людям жить, а эти *умники* пришли и всех разззувают и штаны снимают
Я- за правовое государство, поэтому плачу все налоги. Бояться мне нечего, ваша тема не про меня. И скажу вам честно, никто мне жить не мешает.
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
улыбаемся и машем (с)
а я ВЕРЮ, что майдан Б-У-Д-Е-Т, т.к. голодный обессиливший народ туда выползет
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
вот-вот, и я о том же !!!!
Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
к сожалению, не могу с Вами поспорить))
Стрекозей
• 05 января 2016
а чего только стоит одна маааааленькая поправочка в этот законопроект, которая позволяет чиновникам в течение 2016 года переоформить,запрятать, продать или вывести свои доходы, в то время как дыры в бюджете будут закрывать доением народа
Чиновники по прежнему будут непрозорими. Вот статья...
... Дехто хитрий вирішив спростити життя українським корупціонерам. У законопроект про бюджет на 2016 рік внесли маленьку, але дуже цікаву правку. Електронне декларування майна чиновників, на якому наполягав Євросоюз і громадянське суспільство в Україні, відклали до 1 січня 2017 року. Дуже акуратна правочка - внести зміни до абзацу такий-то законопроекту такого-то.....
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
мой доход они должны проверять сами, субсидию дали, значит все ОК. А теперь смогут задним числом проверить еще и карточку. А я разве помню, что я продала из детских вещей в 2014 году и получила оплату на карту?
А что вам мешало посмотреть выписку по движениям денег?
Бронетапок• 05 января 2016
Ответ дляБегущаяпо
Нет. За отопление обязательный платеж 300 грн И субсидия около 400. По счетчику в прошлом месяце нужно было платить 500 грн, в этом 680,т.е. экономия 200 и 380 грн соответственно.
Но по водоканалу, газу, электроэнергии меньше платить не получается, т.к. обязательный платеж больше, чем мама наматывает (на всё стоят счётчики).
Вы не правильно понимаете субсидию, маме достаточно один раз заплатить обязатнльный платеж, а дальше будет идти переплата.
Кондуктор маршрутки• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Эту поправочку уже убрали. Кто такой же хит...й как и вы испугавшись всеобщего декларирования под шумок внес ее .
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
убрали-не убрали - какая разница, власть потрошить всеравно надо !
сначала нужно проверить все доходы власти!
например, национализировать ВСЕ предприятия и бизнесы пороха, папа-коррупционер которого тоже не хило обобрал народ
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Начинать надо с себя, потрошительница вы наша.
ВсеЧетко• 05 января 2016
автор, зачем бросаться такими словами? вы почитайте про голодомор и геноцид, и не только у нас. нехорошо приравнивать подобные вещи.
Бегущаяпо• 05 января 2016
Ответ дляБронетапок
В отделе субсидий сказали каждый месяц обязательный платеж платить (или полностью весть платеж по счётчику, если израсходовали меньше чем обязательный).
Но вообще посмотрим, что будет в квитанциях за следующий месяц: переплата или по нулям. Мама боится, чтобы долгов не было, для неё лучше сначала больше заплатить )) Всегда в первых числах на почту бежит. За декабрь вообще 31 декабря заплатила (пенсию раньше дали и теплосеть 31-го квитанции принесла).
Кондуктор маршрутки• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Автор у вас двойные стандарты. У богатых все забрать, а бедных поставить на их место и воровать дальше.
Пленница SexShop-а!• 05 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что терпеть то? Я не голодаю. Меня никто не геноцидит. У меня хорошая зарплата. Я за то, чтобы все платили налоги с дохода, а если не понимают нормального языка-то заставлять через конроль р/счетов и карточных счетов.
правило 1
Никто никому ничего не должен. Если нет работы-ищите! Если малая зарплата - ищите новую, более лучшуюю работу! если никто не берет на такую работу- значит, вы так стоите на рынке. Сорри, но кроме вас в этом никто не виноват-сокращайте свой расход и будьте более экономным.
Вы это серьезно?а как пенсионеру выжить на 1400?40 лет трудового стажа!не голодает она
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
неа)))
нужно у богатых все забрать и раздать бедным, а к власти пустить только честных и справедливых - это правда огромная проблемммма
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
для чего мне читать ???
голодомор и геноцид - это то, что сейчас происходит: пенсия 1000 грн.-1400 грн., а квартпоата - 1500 грн. + цены в 6 раз !!!! выросли
Шопингмонстр• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
голодный обессиливший народ вон в супермаркетах еле тележки толкает, очереди по часу и больше.
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
тоже согласна...
но,
во-первых, дно есть у любого кошелька, да и работа сегодня есть, а завтра и нет...
а во-вторых, вы не написали, сколько людей остались дома без таких грандиозных покупок?
Шопингмонстр• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
неа)))
это мы уже проходили(( к сожалению. Это прямой путь к голодомору и геноциду, настоящему. История учит.
ВсеЧетко• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
для чего мне читать ???
ага, это все что знаете? стоит все- таки почитать
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Такие пенсионеры спокойно оформляют субсидии. Помощь детей тоже никто не отменял.
На перекуре• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
А в чем голодомор то, привыкли соц.помощь получать а доходы прятать? Задолбали уже. Одни налоги платят но им субсидии не положены несмотря на то, что соседи получают в 5 раз больше, но при этом скрывают доходы и оформляют субсидии.
Если все начнут честно платить налоги и коммуналку без субсидий, ты первая останешься без работы. Потому что только за счет этих средств люди могут покупать что-либо у таких, как ты и у остальных советчиц. Что такое покупательная способность, тебе не знакомо? Достали грамотейки на советчице! А честно оплаченные налоги пойдут в карманы депутатов, легче станет? Или они все трудом заработали, как порошенко?)) А только пособие матерей-одиночек вам покоя не дает?
Мини-бикини• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
неа)))
А я вот вообще думаю, что нужно объявить выборы и сделать так, чтобы все, желающие быть у власти, могли подать заявки в кандидаты не платя за это миллионы, т.е бесплатно. А потом всех этих желающих - к стенке. Сразу очистится народ ))
На перекуре• 05 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Она не голодает пока))) Видели мы таких. Как говорят - не зарекайся!
На перекуре• 05 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какая помощь детей, если люди по 30-40 лет отработали? Не, не заработали?
КликОЛЬКА• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вашей наивности можно только позавидовать.Большая часть всех кто получает какие либо виды социальной помощи на самом деле скрывают часть своего дохода. Как минимум оформлены на минималку а получают разницу в ’конверте’ . Я уж не знаю что вы имеете под приличным доходом, я писала о рядовых обывателях.
Вы давно были в отделе субсидий? Сходите, посмотрите на людей, которые там в очередях стоят, как они одеты, как выглядят. Неужто думаете, что на мерседесах туда приезжают? Субсидии оформили и в ТЦ за покупками нарядов из новой коллекции известных дизайнеров. Я сама оформляла субсидию, и мне даже стыдновато, что я одета прилично и пришла просить помощи (типа) от государства.
Там бабульки-пенсионерки и мамашки с сопливыми детишками, одетыми в сэке.
Да еще хамки-инспекторши, сейчас в связи с ажиотажем, понабирали писюх малолетних, они на бабушек кричат, ругаются, понятно, что старики не слету хватают информацию, так эти козы на них буром прут. Я б их поубивала бы.
Да, у меня сердце разрывается, видя такое. Люди отдали жизнь и здоровье, чтобы все построить для нас, а его разокрали какие-то отдельные личности, а теперь кидают подачки людям, да еще такие унижения приходится претерпевать им.
Кондуктор маршрутки• 05 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Явно видно больной человек, за счет твоего пособия наверное вся экономика держится. Убогость в каждом слове.