Стрекозей• 05 января 2016

*Дождались* - коммерческую тайну по физ лицам теперь можно открывать

http://mig.com.ua/novosti/item/12633-prezident-por...

лучше бы это па...ло подписало открытие тайны по мордам, которые ежедневно перечисляют в оффшоры миллиарды долларов....

Мне вот интересно, сколько еще наш народ выдержит эту вселенскую несправедливость, геноцид и голодомор....
Кондуктор маршрутки• 05 января 2016
А в чем голодомор то, привыкли соц.помощь получать а доходы прятать? Задолбали уже. Одни налоги платят но им субсидии не положены несмотря на то, что соседи получают в 5 раз больше, но при этом скрывают доходы и оформляют субсидии.

Зефирная попка• 05 января 2016
та будут терпеть. А темы харе клепать. ну пройдитесь по ленте
автор Стрекозей • 05 января 2016
Ответ дляЗефирная попка

а вы, например, как долго готовы терпеть ?
Зефирная попка• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей

я не терплю
автор Стрекозей • 05 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
я не терплю

вы наслаждаетесь ?
подскажите как ?
Зефирная попка• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей

вы наслаждаетесь ?
подскажите как ?
я скоро уезжаю отсюда
Мюллерная• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

+1000000
автор Стрекозей • 05 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
я скоро уезжаю отсюда

ааааааааа, вы счастливый человек....
я бы тоже забила на эту срану, если бы была возможность...
Зефирная попка• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей

ааааааааа, вы счастливый человек....
та нет, грустно

Уходя дверю не хлопать• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

+100000
автор Стрекозей • 05 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
та нет, грустно

уезжать грустно ?
тоже понимаю, но терпеть этот срач - сил нет...
хотя те, кому ехать некуда - либо будут терпеть до последней дырки в штанах, либо опять на барикады...
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей

что терпеть то? Я не голодаю. Меня никто не геноцидит. У меня хорошая зарплата. Я за то, чтобы все платили налоги с дохода, а если не понимают нормального языка-то заставлять через конроль р/счетов и карточных счетов.
правило 1
Никто никому ничего не должен. Если нет работы-ищите! Если малая зарплата - ищите новую, более лучшуюю работу! если никто не берет на такую работу- значит, вы так стоите на рынке. Сорри, но кроме вас в этом никто не виноват-сокращайте свой расход и будьте более экономным.
Стопясят раз обсуждала• 05 января 2016
А что терпеть то? Мне это раскрытие до одного места, я никаких пособий не оформляю. У меня одно пособие - по рождению ребенка. Так оно положено всем без разницы, сколько у кого на счетах и депозитах.
всемВсёИмного• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

+1000000
автор Стрекозей • 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...

С чего бы это ей не положена будет субсидия, если у нее там такой мизерный депозит. Хватит тут срач разводить на ровном месте.
всемВсёИмного• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей

ааааааааа, вы счастливый человек....

А в чем проблема? Есть масса вариантов уехать из страны, или вы думаете что вам кто-то должен визу на блюдечке принести?
автор Стрекозей • 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

какая разница, какой депозит ???? - само его наличие уже отменяет право на субсидию !
срач разводите вы - делайте это у себя дома, пожалуйста
всемВсёИмного• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...

Не пишите чушь, каким это образом отразится на субсидии? У нее что там миллионы на депозите?

Кондуктор маршрутки• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей

Само его наличие не лишает человека права на субсидию.
автор Стрекозей • 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

аргументы, факты, доказательства, пожалуйста, приведите, законные желательно
АсобеннАя• 05 января 2016
после этого закона будет большой резонанс...боюсь, начнется еще 1 майдан
Кондуктор маршрутки• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей

Вы создали бредовую тему вот сидите и ищите доказательства. Условия оформления субсидии читайте.
АсобеннАя• 05 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну повезло же вам с соседями. От нужды люди оформляют субсидии, от нужды. Никто с приличным доходом не рискнет скрыть его или показать в декларациях, и стоять в очередях в собесе не будет!
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей

Автор, почитайте как рассчитывается субсидия. И закрывайте тему, вы уже столько глупостей настрочили...
автор Стрекозей • 05 января 2016
Ответ дляАсобеннАя

как сказал Зеленский в 95-ом - последний, а эти сво.. не понимают, что УКРАИНСКИЙ народ злить НЕлзя !!!
Фрекен бок• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей

вранье. у меня депозит и я получаю субсидию, документы по процентам по депозиту предоставляла при оформлении субсидии
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Майдан прячущих свои доходы шаровиков? Не смешите
Бегущаяпо• 05 января 2016
Ответ дляСтрекозей

У моей мамы есть депозит (небольшой, около 20000 грн). Когда подавала на субсидию честно его указала.
Субсидию дали, правда небольшую, но дали.
АсобеннАя• 05 января 2016
у меня нет депозитов, но напрягает то, что могут теперь карточку проверить - а там ’доходы’ от б\у вещей огрооомные...